Ищем спецов в банк (г. Москва)

Поиск работы и сотрудников

Модератор: popovsg

Venique
Местный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 22:29

Ищем спецов в банк (г. Москва)

Непрочитанное сообщение Venique »

Коллеги, приветствую.

Нам в отдел развития УС нужны два головастых многопрофильных специалиста. Работа не выездная, 5\2 с 9 до 18 (пт - с 9 до 16:45). Офис в пределах ТТК. Зарплата конкурентная, всё в белую. Коллектив дружный и весёлый (без тренингов личностного и корпоративного роста :good: ). Основные специализации - это NDC и AnyWay. Основная задача - развитие и поддержка сетки УСов, как по части железа, так и по части ПО. Например, по проектам - планирование\саппорт апгрейда банкоматов, внедрение новой линейки устройств, тестирование\переход на новое ПО, тестирование мульти-вендорного ПО, тестирование новых моделей устройств, общение с вендорами, реализация нового функционала и пр. Ну и всякая текучка внутри отдела, вроде сопровождения сопутствующих информационных систем (как на уровне application, так и на уровне system manager'а). В общем, полный цикл внедрения чего-то нового "от и до", с последующей поддержкой, а также организация собственных рабочих процессов.

Одному специалисту, в основном, необходимо будет разрабатывать\поддерживать NDC-сценарии, внедрять новый функционал, проходить сертификации и пр. Необходимо знание Way4 на уровне ATM Controller и умение конфигурировать NS по части тех же банкоматов. Плюсом будет умение работать с git (в частности - GitLab), Serenare, Zabbix, а также желание всё это поддерживать и развивать как инструменты для улучшения и рационализации рабочего процесса.

Второму специалисту необходимо уметь работать с сервером AnyWay и агентом Finstream на уровне заведения платежей\устройств, поддержки, разбора логов и пр. Большим плюсом будет знание\умение\желание научиться работать с такими вещами, как система контроля целостности ПО, система контроля доступа, CentOS, роутеры, видео-регистраторы, а также устанавливать банкоматное ПО.

Если есть вопросы, задавайте тут. Кто заинтересован - скидывайте резюме в личку.
Ответить