Закрытые группы.

Новинки, изменения к лучшему - все здесь.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Закрытые группы.

Непрочитанное сообщение Shoroh »

На нашем форуме есть возможность создать скрытые от всеобщего доступа разделы, чтобы общаться в них ограниченной группой.

Для чего это нужно?

Например, вы коллеги из одной организации и хотите обсуждать вопросы, касающиеся исключительно вашей компании. Как вариант - уровень зарплаты, изменение условий труда или просто какие то новости или события )))

Понятно, что обсуждать такие вещи на общественных форумах неприемлимо. Поэтому можно создать отдельную ветку (например Банк Москвы) и сделать ее доступной ограниченному контингенту. В таком случае она и обсуждаемые в ней темы будут видны только для участника этой группы.

В данный момент прототипы таких закрытых групп созданы в разделе "Закрытые ветки".

Что для этого нужно?
Если вы решили коллективом создать себе такой скрытый раздел, то необходимо в произвольной форме подать заявку по адресу: admin@bankomatchik.ru

В заявке указываете:
1. Название раздела (или выбираете один из уже созданных).
2. Модератора (логин человека, которому будут даны неограниченные права на модерацию этого раздела).
3. Список логинов-участников (его в последствии можно будет пополнять, присылая от модератора раздела аналогичные заявки).

П.С. Также заявки можно скидывать прямо сюда.
П.П.С. Группа может быть и не закрытой, а наоборот, доступной для всех желающих. Например можно создать группу "Инженеры", или "Инкассаторы", или даже "Матершинники" :hahaha:
Test
Ответить