Обновление ключа USB ATM DESK для NCR

банкоматы компании NCR

Модератор: central

fernando
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:01

Обновление ключа USB ATM DESK для NCR

Непрочитанное сообщение fernando »

Нашел на работе давно не использованный USB ATM DESK можно ли его оживить? Или просто выбросить?
Lefty
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:37
Откуда: ЮФО

Re: Обновление ключа USB ATM DESK для NCR

Непрочитанное сообщение Lefty »

Чего проще-то узнать? Заходите на оф. сайт программы, логинетесь, подключаете ключ к USB и выбираете "Key Chek-In". Читаете вердикт.
fernando
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:01

Re: Обновление ключа USB ATM DESK для NCR

Непрочитанное сообщение fernando »

Дело в том что этим ключом пользовались другие инженера до меня. Поэтому я их логины, пароли, ID номеров незнаю.
Аватара пользователя
central
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 04:59
Авто: Майбах
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Обновление ключа USB ATM DESK для NCR

Непрочитанное сообщение central »

Можно под другим логином зайти и посмотреть. Если ключ не заявлен как украденный, то будет работать.
TROUBLE-SHOOTER
Vensum
Местный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 01:53

Re: Обновление ключа USB ATM DESK для NCR

Непрочитанное сообщение Vensum »

У меня такой вопрос: есть сейчас ATMdesk, версия 7.5.3. На новых банкоматах (66ХХ) возникает проблема с инициализацией оборудования. "Спецы" посоветовали обновить версию. Вопрос в том, как это сделать? :???:
devonT
Местный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:33
Авто: mazda

Re: Обновление ключа USB ATM DESK для NCR

Непрочитанное сообщение devonT »

Зайти с подключеным в юсб ключем в личный кабинет на сайте атм деска и скачать новую версию, должна быть установлена последняя java.
W0W231278
Местный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:49
Откуда: 65°31’59" с.ш.,72°31’0" в.д.

Re: Обновление ключа USB ATM DESK для NCR

Непрочитанное сообщение W0W231278 »

Есть тут один нюанс... Если ключ был "вечный", то после использования его с последними версиями АTM Desk (я нарвался на версии 8.3.1) он начинает требовать продление каждые 3 месяца. Слышал, что версия 8.2 этим не грешит и нормально работает с новым софтом.
devonT
Местный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:33
Авто: mazda

Re: Обновление ключа USB ATM DESK для NCR

Непрочитанное сообщение devonT »

fernando писал(а):Дело в том что этим ключом пользовались другие инженера до меня. Поэтому я их логины, пароли, ID номеров незнаю.
их пароли знать и не надо если,своя учетная запись, там есть обновление firmaware донгла, качаешь обновляешь, с него все слетает, логинишся под своей учеткой,с подключеным ключем и автоматом на него заливается твоя действующая лицензия, таким образом имеем еще один ключ с лицензией.

Добавлено спустя 43 минуты 18 секунд:
http://bankomatchik.ru/forums/21/6283
Всем кто интерсуется темой ATMdesk вступаем в группу Expert там выложены разные версии этого софта, а так же в дальнейшем будет выкладываться другой какой либо эксперементальный софт. Для начала выложена всем так нужная версия атмдеска с вечным ключом,подробности и описания в группе.
Tivman
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 17:23

Re: Обновление ключа USB ATM DESK для NCR

Непрочитанное сообщение Tivman »

Удалено
Ответить