Претензии к компании HENDZ service

Обсуждение условий труда, мотивации, работодателей, перспектив этого рынка и т.д.

Довольны ли вы работой компании HENDZ service? С тех пор, как вы подписали с Хендзом контракт:

Стало намного лучше, все быстро и качественно делают, претензий нет.
6
15%
Иногда задерживают сроки, проблемы с запчастями, персоналом, но в целом терпимо.
15
38%
Все просто отвратительно — банкоматы стоят, пока не починим сами, за что HENDZ получает деньги — непонятно.
19
48%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
ark_jude
Ведущий специалист
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:11
Авто: Управляю мечтой
Откуда: Нашенский
Поблагодарили: 15 раз

Re: Претензии к компании HENDZ service

Непрочитанное сообщение ark_jude »

Что то ТС памойму мутит ))) спрошу у местных Хендовцев))
Бывает, телу нужно защищаться,
и тогда кулаки болят и кровоточат, но враг ли тело кулакам?”
"Kiss me, I'm Jew!"%))
Аватара пользователя
Demon777
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:02
Авто: нива
Откуда: г.Алдан Республика Саха (Якутия)
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Претензии к компании HENDZ service

Непрочитанное сообщение Demon777 »

Seryoga С 5877 проблема презентер - накрылась пушплата и тайминг диск внутренний (под шторкой) сломало три зуба, вообще банкомат походу невезучий, за пять лет девять поломок из них три с презентером, (даже уважаемый Shoroh приезжал чинить в бытность NCR)[/color][/i][/i], хотя его брат -близнец с таким же лимитом и периодичностью оперцикла работает, пару раз ремни меняли, да раза три усики перепаивали на картридере (чип, емв)

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Перечитал на досуге договор с Хендз и чуть не упал - чековую ленту оказывается тоже аутсорсинг меняет!!! профилактику два раза в год (что подразумевается у них под профилактикой) было бы смешно если не так грустно
Кстати может кто-нибудь может подсказать контакты спецов Хендз по СВБ СБРФ и в частности по РС (Я) а то мне раз сам звонил я телефон не срисовал, а теперь тайна покрытая мраком - никто ничего не знает, а может сами спецы отзовутся :hi:

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Oleg писал(а):Зарплату за сентябрь Хендз тоже не выплатил, а заявки присылает исправно.
Интересно куда тогда деньги сбера идут, учитывая парк банкоматов который в два раза больше чем у всех других банков РФ вместе взятых, или как везде - над одним инженером три начальника и они хотят вкусно кушать и хорошо отдыхать, а не проще ли банкам открывать дочерние компании типа ИТ-сервис, или заключать договора - локально - то есть с имеющимися на территории административной единицы (города, района, региона) сервисными компаниями и юридически оговаривать штрафные санкции по простоям, отказам и т.д.?
Деньги не ЗЛО! Зло так быстро не кончается!
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Претензии к компании HENDZ service

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Да в банках решения тоже принимают люди далекие от кухни. У нас до сих пор работают с тем, кто лично нравится как человек, например. Или со сватом, братом, знакомым. Или если презентация красивая, а то что плохие отзывы — так то враги наговаривают )))

Помню в одном банке полгода делали презентацию, кривлялись, чуть ли не до гола уже разделись. А договор они подписали с Москвой, потому что, дескать, посерьезнее контора )) Серьезная, да, неделями им банкомат чинит, который мы раньше за пол дня подымали. При этом даже цена дороже ))

Короче там или тупость или откаты, я других вариантов придумать не смог ))

Добавлено спустя 31 минуту 45 секунд:
Просьба к тем двум, которые проголосовали за первый пункт — назовите свой банк, города, где вы пользуетесь услугами сабжа. Страна должна знать своих героев!

Иначе ваши голоса не убедительны ))
Test
Babench
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 00:56
Авто: mitsubishi
Откуда: ст. Каневская Краснодарский край

Re: Претензии к компании HENDZ service

Непрочитанное сообщение Babench »

Лично у меня никаких претензий нет.
Но одолевают сомнения как будет дальше, когда банкоматы начнут стареть и массово сыпаться.
Да и количество клиентов растет очень быстро.
Аватара пользователя
Demon777
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:02
Авто: нива
Откуда: г.Алдан Республика Саха (Якутия)
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Претензии к компании HENDZ service

Непрочитанное сообщение Demon777 »

Shoroh писал(а):Да в банках решения тоже принимают люди далекие от кухни. У нас до сих пор работают с тем, кто лично нравится как человек, например. Или со сватом, братом, знакомым. Или если презентация красивая, а то что плохие отзывы — так то враги наговаривают )))Помню в одном банке полгода делали презентацию, кривлялись, чуть ли не до гола уже разделись. А договор они подписали с Москвой, потому что, дескать, посерьезнее контора )) Серьезная, да, неделями им банкомат чинит, который мы раньше за пол дня подымали. При этом даже цена дороже ))Короче там или тупость или откаты, я других вариантов придумать не смог ))
согласен полностью!!!! схема сват, брат, кум до сих пор работает, и договора не понятно зачем и как заключают, неужели нельзя объявить тендер и хотя бы проверить знания спецов в области которую отдают на аутсорс
Деньги не ЗЛО! Зло так быстро не кончается!
Аватара пользователя
ark_jude
Ведущий специалист
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:11
Авто: Управляю мечтой
Откуда: Нашенский
Поблагодарили: 15 раз

Re: Претензии к компании HENDZ service

Непрочитанное сообщение ark_jude »

Заходил тут давеча ко мне на бутылку коньячка камрад который работает в Хендзе почитал ветку залез в свою базу и выташил на свет божий такую инфу:
NCR 6622
13-44534519
Алдан
ул. Ленина,9
удовлетворительное
Принят
NCR 6622
13-44534708
Алдан
ул. Космачева,5а
удовлетворительное
Принят
NCR 6622
13-44534527
Алдан
ул. Ленина,26
удовлетворительное
Принят
NCR 6622
13-44534518
Алдан
ул. Строителей, 4
удовлетворительное
Принят

Получается что в Алдане Хендз обслуживает только 4 банкомата 6622 ,киоски вообще не обслуживает.
ТС не знает по каким устройствам заключен договор на обслуживание ,либо спецом пуржит ?))
Бывает, телу нужно защищаться,
и тогда кулаки болят и кровоточат, но враг ли тело кулакам?”
"Kiss me, I'm Jew!"%))
Аватара пользователя
Demon777
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:02
Авто: нива
Откуда: г.Алдан Республика Саха (Якутия)
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Претензии к компании HENDZ service

Непрочитанное сообщение Demon777 »

ark_jude писал(а):Получается что в Алдане Хендз обслуживает только 4 банкомата 6622 ,киоски вообще не обслуживает.
до меня доведено что приняты все NCR кроме неисправного, Diebold на обслуживание не приняты, так что у кого инфа неправильная не знаю

Добавлено спустя 54 секунды:
по киоскам я как понял приема пока нет, их вроде на обслуживание вместе с наутилусами другая какая-то компания забирает
Деньги не ЗЛО! Зло так быстро не кончается!
Ответить