Wincor Nixdorf отказываеться от ЗАО «НПП Дельта-Системы»

Обсуждение условий труда, мотивации, работодателей, перспектив этого рынка и т.д.
idro
Ведущий специалист
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 02:53
Откуда: Каменск-Уральский
Поблагодарили: 20 раз

Wincor Nixdorf отказываеться от ЗАО «НПП Дельта-Системы»

Непрочитанное сообщение idro »

Wincor Nixdorf, один из лидеров в области комплексных ИТ-решений для банков и предприятий розничной торговли, сообщает о расторжении партнерского соглашения с ЗАО «НПП Дельта-Системы». Решение вступит в силу 1 октября 2010 года. С этого момента компания «Дельта-Системы» больше не будет являться авторизованным партнером Wincor Nixdorf и не будет уполномочена осуществлять продажи банковского оборудования, программного обеспечения и сервиса, основной или составной частью которых являются решения Wincor Nixdorf. Также компании ЗАО «НПП «Дельта-Системы» не будет оказываться техническая и консультационная поддержка, поставка запасных частей и изделий, обновлений программного обеспечения и прочих средств и инструментариев.

Все пользователи оборудования Wincor Nixdorf будут обеспечены гарантийным и постгарантийным сервисным обслуживанием, а также поставками оборудования, запчастей и решений компании. Wincor Nixdorf, в лице ООО «Винкор Никсдорф», гарантирует Банкам сохранение всех действующих на настоящий момент условий поставки и сервисного обслуживания оборудования Wincor Nixdorf. Кроме того, Банк может получить целый ряд дополнительных возможностей и преимуществ.
http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?13/58/51
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Wincor Nixdorf отказываеться от ЗАО «НПП Дельта-Системы»

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Однако :|
Test
idro
Ведущий специалист
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 02:53
Откуда: Каменск-Уральский
Поблагодарили: 20 раз

Wincor Nixdorf отказываеться от ЗАО «НПП Дельта-Системы»

Непрочитанное сообщение idro »

«Дельта-Системы» подтверждает, что все обязательства по договорам поставки и обслуживания оборудования будут выполняться в полном объеме, компания обладает для этого всеми возможностями и ресурсами. «Дельта-Системы» продолжает предлагать Банкам реализацию проектов создания автоматизированных комплексов банковского обслуживания, а также расширения функциональности банкоматов на базе собственных решений и решений компаний-партнеров, консультации по настройке и управлению прикладным программным обеспечением банкоматов и другие услуги, представляемые компанией для банков держателей сети банкоматов и систем самообслуживания.
«Дельта-Системы» будет продолжать осуществлять обслуживание оборудования Wincor Nixdorf на основании сервисных договоров c банками на базе собственного мультивендорного Сервисного центра компании, имеющего 20-летний опыт обслуживания и ремонта оборудования банковского самообслуживания, и региональных представительств по всей России

«Дельта-Системы» также сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с одним из мировых лидеров по производству банковского оборудования Nautilus Hyosung Inc. и начале поставок всей линейки инновационного и высокотехнологичного оборудования самообслуживания на российский рынок. Компания Nautilus Hyosung, являясь частью корейского концерна HYOSUNG, занимает 4-е место среди мировых производителей банкоматов и поставляет оборудование, отвечающее высочайшим стандартам и требованиям международных платежных систем, а также ЦБ РФ. Оборудование Nautilus Hyosung сертифицировано ведущими разработчиками процессинговых центров, такими как OpenWay, Компасс Плюс, ЦФТ, ПСиТ и другими. В 2009 году компания Nautilus Hyosung выиграла тендер в Сбербанке РФ на поставку банкоматов в филиалы банка в 2010-2015гг., что явилось подтверждением качества, надежности и привлекательности оборудования для российских потребителей.

«Дельта-Системы» и в дальнейшем будет предлагать своим клиентам наиболее высокотехнологичные, функциональные и надежные решения и оборудование, а также полный комплекс услуг и поддержку.

http://delta-systems.ru/ru/news/500/
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

Wincor Nixdorf отказываеться от ЗАО «НПП Дельта-Системы»

Непрочитанное сообщение anis »

Diebold также слил дистрибьютораhttp://blog.chirkov.net/2010/08/19/dieb ... ribyutora/
Компания Diebold внедряет новую стратегию развития в России. Об этом ПРАЙМ-ТАСС сообщил вице-президент и управляющий директор компании Diebold по региону EMEA /Европа, Ближний Восток и Африка/ Дэйв Ветцель /Dave Wetzel/. Д.Ветцель, который вступил в должность в начале 2010 г, сообщил, что решение об изменении стратегии компании было принято по результатам исследования рынков в регионе. Среди основных изменений Д.Ветцель назвал развитие прямых операций в России – компания теперь будет работать в стране без дистрибьютора, которым до недавнего времени являлась компания “Ланит” /соглашение о сотрудничестве истекло в конце мая
2010 г.
В рамках новой стратегии Diebold также будет осуществлять развитие целого ряда направлений: не только оборудования для банковского самообслуживания, но и программного обеспечения, сервисного обслуживания, комплексного аутсорсинга банкоматной сети, – то есть всего спектра продуктов и услуг, поддерживающего сеть банковского самообслуживания. “Для нас важно чтобы нас воспринимали как компанию – интегратора на рынке, которая будет расти и развиваться,” – пояснил Д.Ветцель. Кроме того, изменения коснутся и структуры компании. “Будет расширяться отдел продаж, отдел сервисного обслуживания и профессиональных услуг /разработка ПО/,
аутсорсинг. Будут также некоторые изменения в команде ТОП-менеджеров. Ожидается назначения нового главы компании в России и директора по продажам.


А вот и диболд отказался от услуг ланита...
Ответить