Сетевая Сервисная Компания (NSC)

Обсуждение условий труда, мотивации, работодателей, перспектив этого рынка и т.д.
UserBadBad
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 07:27

Re: Сетевая Сервисная Компания (NSC)

Непрочитанное сообщение UserBadBad »

Так чем у Вас это закончилось,работали у них а потом как Найсу сказали?
emzet
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:37
Авто: нэт
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Сетевая Сервисная Компания (NSC)

Непрочитанное сообщение emzet »

Ушел сам, проработав полгода, ты-то чего так настойчиво интересуешься, не попал к ним - радуйся! =)
UserBadBad
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 07:27

Re: Сетевая Сервисная Компания (NSC)

Непрочитанное сообщение UserBadBad »

Да вот и радуюсь как ребенок, пронесло, еще и время сколько бы потерял, Спасибо что есть отзывчивые, а то хотел к ним на работу, и еще сказали приезжайте к нам в Ростов на несколько дней, а жить мне предложили в хостеле , так будет подешевле, в гадюшнике каком нибудь, бацылы чужие цеплять, мы обучим, я так понимаю чем они могут обучить, им самим учиться надо.
emzet
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:37
Авто: нэт
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Сетевая Сервисная Компания (NSC)

Непрочитанное сообщение emzet »

Я сам не ожидал столько саркастических и нелестных отзывов увидеть, думал, что это я какой-то не такой. Оказывается нет, есть недовольные кроме меня, просто видимо не считают нужным высказаться. Хорошо, что эту тему подняли.

Если отвлечься от всего вышесказанного, то по поводу обучения можно сказать: обучиться обслуживать POS-терминалы в принципе несложно, а вот с ATM совсем другая картина. У каждого вендора есть свой авторизованный учебный центр, где обучение стоит приличных денег и занимает существенно больше времени (например, читаем http://www.wincor-nixdorf.com/internet/ ... rvice.html).

На сайте же ССК указано:
Банковские технологии:

Ремонт и техническое обслуживание банкоматов. Теоретический и практический курс для служб эксплуатации и технических специалистов, 1 день.

Установка банкоматов и информационных киосков. Практический курс для специалистов, занимающихся монтажом, 1 день.

Установка и обслуживание систем видеонаблюдения для банкоматов. Теоретический и практический курс для служб эксплуатации и технических специалистов, 1 день.
Т.е. три разных темы, каждая по одному дню. Столь короткие сроки заставляют сомневаться в глубине преподаваемых знаний.

Я вот думаю сами представители ССК наверняка читают эту тему, потому что, есть мнение, скоро в выдаче Гугла именно она будет на первом месте, а не их оф. сайт.
Chelovec
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:52

Re: Сетевая Сервисная Компания (NSC)

Непрочитанное сообщение Chelovec »

Когда увидел вакансию думал позвонить в понедельник, но посидел выходные и почитав здесь, понял что услышу все то что прочитал здесь, только не понятно они сами это понимают, что у них происходит,а как интересно они устройства ремонтируют с таким подходом к инженерам, директор
Nice писал(а):Директор не шарит в принципе, зато понтов как будто супер мозг.
emzet
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:37
Авто: нэт
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Сетевая Сервисная Компания

Непрочитанное сообщение emzet »

ruski писал(а):осталось у меня вот то этой ветки парни здесь писали
Дружище, перестань паниковать, ты слишком большое значение всему этому придаешь, ты даже не успел там поработать, а визгу поднял на весь форум. Понятно, что в наше время нужно все проверять. Но есть люди, которые там работают, возможно им это нравится, у каждого свои причины. Мне не понравилось - я ушел. К тому же я несколько раз обращался к тебе, пока ты еще писал под ником UserBadBad, но ты молчал. Так что к твоим словам теперь тоже можно неоднозначно относиться.
emzet
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 21:37
Авто: нэт
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Сетевая Сервисная Компания

Непрочитанное сообщение emzet »

ruski писал(а):Да уж, причем поработал не поработал
Добро пожаловать в трудовую инспекцию. Мне больше нечего сказать, я там уже давно не работаю и назад возвращаться не собираюсь.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Сетевая Сервисная Компания (NSC)

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Тема ошибочно была перенесена в другой раздел (PR). Учетки восстановлены, тема возвращена назад.

Добавлено спустя 42 секунды:
Все новые учетки будут сейчас удалены, воспользуйтесь старыми, плиз (они снова работают).

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Вроде уже все выяснили, обсудили, условия выложили. Не думаю, что кому-то есть что добавить, давайте на этом поставим точку.

P.S. Если вдруг есть ценная инфа по теме, и вы считаете нужным сообщить об этом всему миру — пишите мне в почту, я разблокирую тему (admin@bankomatchik.ru).
Новые топики на эту же тему просьба не создавать — все равно будут удаляться.
Test
Закрыто