Народ. что скажете о работе банкоматчика в Совкомбанке?

Обсуждение условий труда, мотивации, работодателей, перспектив этого рынка и т.д.
dig79
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:36

Народ. что скажете о работе банкоматчика в Совкомбанке?

Непрочитанное сообщение dig79 »

Добрый день. Пригласили, но ничего не знаю о банке. Оплата труда, текучка, условия труда...
deto
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 21:54
Авто: auris

Re: Народ. что скажете о работе банкоматчика в Совкомбанке?

Непрочитанное сообщение deto »

работаю 4 года в отделе ОТС. Оплата 2 раза в месяц + квартальные премии. Текучка есть как у всех. Обучение за счет банка (цфт,диболд, NCR). Отличное место где можно подчерпнуть много опыта. Если ты очень коммуникабелен, заимеешь кучу друзей по всей россии)
dig79
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:36

Re: Народ. что скажете о работе банкоматчика в Совкомбанке?

Непрочитанное сообщение dig79 »

Спасибо большое за ответ. А то время смутное, сокращения идут полным ходом и людей и зп. Крайний раз вот позвали, обещали 30, платят 18. Типа, а че ты хотел! - кризис в стране. еще и требуют в выходные выходить, естественно об оплате речь не идет. как то так. Все бы ничего, но кушать хочецца :-)
deto
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 21:54
Авто: auris

Re: Народ. что скажете о работе банкоматчика в Совкомбанке?

Непрочитанное сообщение deto »

В совкомбанке действительно идут очень сильные сокращения. Я вот сейчас пишу этот комментарий, а через неделю меня самого сокращают(. Ты в какой регион устраиваешся? Банкоматы у банка разнообразные, с запчастями и ремонтами у банка проблем ниразу небыло. Специалистов из совка берут в другие банки хорошо.
Ответить