Помогите советом (работа в ГАЗПРОМВ)

Обсуждение условий труда, мотивации, работодателей, перспектив этого рынка и т.д.
IddQdd
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 00:38

Помогите советом (работа в ГАЗПРОМВ)

Непрочитанное сообщение IddQdd »

Всем доброго времени суток.
Предложили работу в ГАЗПРОМ, с работой не совсем знаком, думаю что разберусь, но хотелось спросить совета у знающих людей (вдруг кто работает или работал).
Описание вакансии:
Системный инженер

Должностные обязанности:

- Обеспечение бесперебойной работы оргтехники ТЗК

- Установка и конфигурирование систем безналичных расчетов карт, обучение сотрудников работе в системах безналичного расчета карт;

- Учет, контроль состояния всего оборудования и модулей систем безналичных расчетов кар, закупка, ремонт необходимого оборудования;

- Обслуживание, поддержка ЛВС центрального офиса и удаленных подразделений компании

- Закупка, установка и заправка картриджей, расходных материалов

- Работы по установке программного обеспечения, типовых и стандартных программ.
До этого работал с оборудованием NCR, киоски (NGT, ITT, DOORS, discavery, и тд). Блочный и компонентный ремонт, обслуживание, короче все)))
Что скажете?

- Сборку рабочих станций и замена оборудования.
Аватара пользователя
4ex
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите советом (работа в ГАЗПРОМВ)

Непрочитанное сообщение 4ex »

Наверное Газпромбанк, а не Газпром. Зависит куда зовут. Газпромбанк большой. Одно дело работать в филиале, где к примеру в IT 30 человек и каждый делает свое дело. Или работать в удаленном от филиала ДО. Я работаю в ДО. Приходится и за парком банкоматов следить, сопровождать клиентбанк, знать все офисное ПО.
ПРОВЕРЕНО НИКОТИН
ИДЕТ ПРОВЕРЖА...
nikeanich
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:50
Авто: 2107

Re: Помогите советом (работа в ГАЗПРОМВ)

Непрочитанное сообщение nikeanich »

Не знаю как у вас, а у нас, в Оренбургском филиале, работа в ГПБ это галеры. Рабочий день начинается в 9:00, но если ты пришёл в 8:00, то ты уже опоздал. Раньше 20 рабочий день не заканчивается. И работы реально много, не получится сидеть и делать вид, что работаешь, всё время в режиме цейт-нот. Т.к. людей мало, а работы много. Но и платят очень хорошо. Оклад, премии, ежегодные индексации ЗП. Знаю, к.т. трое моих знакомых там работают. Сам туда не пойду, даже если и позовут. Хотя... может как доча вырастит, и дома будет скучно.
popovsg
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:01
Авто: Нива-крокодил
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Помогите советом (работа в ГАЗПРОМВ)

Непрочитанное сообщение popovsg »

4ex, наверное, всё-таки не Газпромбанк, а сеть АЗС ("ТЗК" - это, наверное, "топливозаправочный комплекс"?) - если судить по описанию. И опять же, если по описанию - то ничего сверхсложного там нет.
Не умеющий работать руками - делает вид, что работает головой.
Ответить