Продам пульт управления авиамоделью +

Частные Объявления о Продаже - Покупке - Обмене всего, что не запрещено законом. Объявления от юридических лиц будут удаляться. Только ЧАСТНЫЕ объявления.
Правила форума

ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещать объявления о купле-продаже-обмене чего-либо, что относится к тематике форума, как то банкоматы, расходники к ним, прочее банковское оборудование.

(Подробнее)
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Предлагаю вашему внимаю профессиональный канолевый сабж:

Изображение
Работает на частоте 2,4 Ггц (почти как сотовая связь). Полностью цифровой пульт, в отличии от аналоговых (старого поколения) не ловит помехи и сам не создает (актуально близ больших городов). Имеет 7 каналов управления (т.е. может управлять 7-ю сервомашинками). Легко настраивается под конкретного юзера (левша-правша, например, и различные реакции, допуски и т.д.). Имеет память на несколько моделей (т.е. можно и под конкретные модели настраивать, например планер, тихоход, быстрый и т.д.). В два щелчка переключает настройки для управления вертолетом (т.е. и для самолетов и для вертолетов подходит). Ну и т.д., все характеристики есть на сайтах ниже:

Купил в США, в этом магазине - Tower Hobbies
В России оно стоит чуть подороже - RC-Shop

В комплекте идет все:

1. Коробка (на фото)
2. Инструкция (оно вам надо?)
3. Ремешок на шею.
4. Батарея
5. Бортовой приемник (на фото слева: собственно ставится в сам самолет, принимает и посылает сигнал на пульт и управляет серво-машинками).
6. Зарядка.

Хотя от последней толку мало, она американская: мало того что вилка другая, так еще и рассчитана на 110 вольт. Но никто дефолтовой зарядкой и не заряжает - купите потом себе нормальный микросхемный универсальный зарядник за пару тыщ и будет вам щастье )))

Отдам в хорошие руки всего за 12 999 рублей!

Но это еще не все!
Зачем вам пульт без самолета? Хорошему человеку подарю полностью готовый к сборке в домашних условиях самолет:
Изображение

В комплект самолета входят:
1. Фюзеляж
2. Крялья и хвост
3. Шасси, крепеж, кок для винта, пропеллер
4. Бонус! Одна сервомашинка, абсолютно бесплатно!
5. Инструкция по сборке:
Изображение

Из которой вы узнаете, что собрать самолет - дело одного вечера.
Размах крыльев (на фото) - 1 570 мм, что внушаетъ !

Напоминаю, самолет сам по себе стоит бабок (погуглите, узнаете цену), но только покупателю пульта он достанется совершенно бесплатно! Не провафлите!

Все во дворе пьют водку и курят? Посылай их лесом, заведи себе настоящее пацанское хобби - девки обоссутся кипятком, при виде таких гаджетов!

Но и это еще не все.
Тех, кто давно мечтал поднять в небо что нибудь подобное, ждет небывалый подарок!
Слева направо:
Изображение
1. Запасной пропеллер (не фуфло-пластик какой нить, а настоящее американское дерево!).
2. Выхлопная труба на глушитель! Это подарок для истинных ценителей тюнинга - теперь выхлоп не закоксует борт самолета, а будет отводится подальше в сторону!
3. Два (!) запасных бензобака со всеми трубками и пробками!

Напоминаю, что все это абсолютно бесплатно достанется покупателю пульта за каких то 12 999 рублей! Где вы еще найдете такой щедрый подарок? Да нигде! Везде сплошное наипалово, а тут все по чесноку!

Когда все ходили в авиакружок, мама записала вас на танцы? Не обижайтесь на маму, купите себе этот подарок - сегодня вы уже сами принимаете решения!

Только для вас и только здесь, тем, кто купит пульт, я сделаю еще один подарок:
Две (!) дополнительных серво-машинки и о чудо - бортовой включатель батареи:
Изображение
Без первых ваще не жизнь, а без последнего будет очень тоскливо. Вам не надо бегать искать его, или мастерить самому - он идет в подарок!

Ты и сын мало общаетесь? Купите себе обоим этот пульт, получите кучу всего в подарок и найдите наконец общий язык! Круглый год вы будете рука об руку заниматься интересным делом - собирать модели, испытывать движки во дворе, приходить домой в одежде, пахнущей эфиром :up: По-моему вы оба выросли из летающих змеев и китайских пенопластовых поделок из Бубльгума! А ведь его можно и на море взять!

Тем, кто не равнодушен к небу, у кого так сложилось судьба, что не смог он стать настоящим летчиком, подарю еще один замечательный подарок - мегазачотный клапан в борт, для удобной заправки топливом:
Изображение

Ну и какая заправка может быть без помпы? Рви последнюю рубаху, дарю и помпу:
Изображение

Хочешь новых интересов, разнообразия вечеров, новых людей для общения? Окунись в захватывающий мир авиамодельного спорта, начни с этого беспрецедентного набора и участвуй в тусовках хабаровских авиомоделистов.

Тебя ждут приятные встречи, совместные выезды на природу, радость от совместных полетов и общения:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Знаю, это очень хорошее предложение. Но я максималист и хочу что бы предложение было еще лучше, еще выгоднее, еще интереснее. И только тем, кто купит до понедельника 12-го я отдам пульт и все причитающиеся к нему подарки только за 12 999 11 999 рублей! Спеши - такого выгодного предложения больше никогда не будет!
Test
Аватара пользователя
_LEXX_
Специалист
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение _LEXX_ »

Вещи может быть и нужные, не знаю, не увлекаюсь я этим... :?
Но вот сам стиль преподнесения информации, по-любому, скопирован из передач, типа "угадай слово", которые идут по ночам. Там постоянно накручивают цену за правильный и совершенно очевидный ответ, но никто туда не может дозвониться... :rofl: А звонки туда уж очень дороги... Ну вот прям оттуда сюжет списан... :D :D :D Аж затянуло, когда читал. :good:
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение Shoroh »

_LEXX_ писал(а):стиль преподнесения информации, по-любому, скопирован из передач, типа "угадай слово", которые идут по ночам.
Неа, это копия "телемагазина на диване" :hahaha: Но в целом ты прав, я решил разбавить сухой текст объявы небольшим стебом ) Но все в объяве реально, без наипалова :good:
Test
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение Naugad »

Пилять! А я уже себе пневмат взял и на море собрался!!! Где ты был три дня назад с этим объявлением???
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение Shoroh »

BlackBooker писал(а):Пилять! А я уже себе пневмат взял и на море собрался!!! Где ты был три дня назад с этим объявлением???
Ты уже третий за сегодня, кто обвинил меня в позднем размещении объявы ))
Test
vasiliy
Местный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 май 2010, 02:49

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение vasiliy »

бллин. за детские забавы больше ползарплаты вывалить... ну ребьята.. вы даете.

SHOROH, подгони лучше мне в стиле магазина на диване красивые и легкие 14" или 15" японские диски с резиной.
чего-нть вроде этого по вкусной цене http://baza.drom.ru/7011010.html
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение Shoroh »

d.lyubimov писал(а):бллин. за детские забавы больше ползарплаты вывалить... ну ребьята.. вы даете.
Ну не все же пропивать ))
d.lyubimov писал(а):SHOROH, подгони лучше мне в стиле магазина на диване красивые и легкие 14" или 15" японские диски с резиной.
Что значит подгони? Могу помочь отправить, а так - я не торгую резиной и дисками ))
Test
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение Naugad »

d.lyubimov писал(а):бллин. за детские забавы больше ползарплаты вывалить... ну ребьята.. вы даете.

SHOROH, подгони лучше мне в стиле магазина на диване красивые и легкие 14" или 15" японские диски с резиной.
чего-нть вроде этого по вкусной цене http://baza.drom.ru/7011010.html
Какой-то Вы Дмитрий прогматичный...
Забава может и да, но уж не детская )))
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение anis »

BlackBooker писал(а):Какой-то Вы Дмитрий прогматичный...
Забава может и да, но уж не детская )))
Маленькие мальчики - дешевые игрушки,
большие мальчики - дорогие игрушки...

По содержанию этой ветки понятно, что SHOROH не женат ;)
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение Shoroh »

anis писал(а):По содержанию этой ветки понятно, что SHOROH не женат
Не угадал, женат и двое детей :hang:
Test
satisfection
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2010, 01:12

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение satisfection »

забанить продавца за спам!!! это не форум купи продай млин всё таки!!!
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение Shoroh »

vol писал(а):забанить продавца за спам!!! это не форум купи продай млин всё таки!!!
Во-первых раздел "Барахолка" создан для желающих что нибудь продать свое (из ненужного или лишнего), а не для активных продавцов всего подряд.
А во-вторых насильно читать этот раздел никто не заставляет.
Test
satisfection
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2010, 01:12

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение satisfection »

да пошутить уже низя!!
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение Shoroh »

vol писал(а):да пошутить уже низя!!
Можно, только смайлики ставь, а то вдруг ты серьезно :hahaha:
Test
Аватара пользователя
duglass
Нач. отдела
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:34
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение duglass »

клевая весч я бы взял но сыну еще год тока,жена непоймет! :(
она диван новый просит :D
если я с ним домой заявлюсь то на нем из окна и вылечу :sorry:
а чего продаеш то
одно дело купить,и совсем другое продать к тому же у тебя детей двое, наверное ни одна такая мадель в наличии!!???
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение Shoroh »

duglass писал(а):одно дело купить,и совсем другое продать к тому же у тебя детей двое, наверное ни одна такая мадель в наличии!!???
Купил себе это еще прошлым летом, но так и не нашел времени освоить - тупо некогда. Поэтому решил продать. Но интерес не пропал, как только найду время - тут же опять куплю )
Test
Аватара пользователя
duglass
Нач. отдела
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:34
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Продам пульт управления авиамоделью +

Непрочитанное сообщение duglass »

SHOROH писал(а):
duglass писал(а):одно дело купить,и совсем другое продать к тому же у тебя детей двое, наверное ни одна такая мадель в наличии!!???
Купил себе это еще прошлым летом, но так и не нашел времени освоить - тупо некогда. Поэтому решил продать. Но интерес не пропал, как только найду время - тут же опять куплю )
тогда может не продавать
я так байк продал времени поковыряться с ним не было думал подкоплю на следующий сезон лучше возьму так уже третий сезон пешком хожу :(
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Закрыто