Вопросы по установке 805 на АЗС

zubastik_16
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 04:23
Откуда: Московская область

Вопросы по установке 805 на АЗС

Непрочитанное сообщение zubastik_16 »

Доброго времени суток, форумчане! Надеюсь на помощь экспертов
1. Поделитесь опытом установки Vx805CTLS с кассовой интеграцией для УКМ4 с Linux
2. Для заливки Vx510 и подобных используем Inpas POS Master. Там присутствует прошивка для терминалов под АЗС с набором кол-ва литров. Клиент нашего банка в лице директора озадачил - по терминалу нельзя пробить "до полного бака", то есть набрав не литры, а сумму с одновременным подсчетом литров. Реально ли такое сотворить? Или поделитесь опытом в подготовке оборудования для данной категории клиентов
Заранее спасибо!
max33
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:11
Авто: TLC

Re: Вопросы по установке 805 на АЗС

Непрочитанное сообщение max33 »

Сразу оговорюсь - моя тема - ремонт железа. В софте, и в банковском обмене данными не шарю.

Но замечание по данной теме сразу имею.

Режим "до полного бака" и режим "набора суммы с одновременным подсчетом литров" - это совершенно различные режимы.
В режиме "до полного" ни клиент, ни кассир совершенно не в курсе - на какую сумму будет чек. Фактически, это режим постоплаты, когда колонка авторизуется на максимально возможную дозу налива. По завершении налива колонка передает фактически отпущенную дозу, и кассовый софт должен оформить продажу. я думаю Ваш вопрос следует адресовать разработчику кассового софта.
zubastik_16
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 04:23
Откуда: Московская область

Re: Вопросы по установке 805 на АЗС

Непрочитанное сообщение zubastik_16 »

Спасибо за ответ, но эти мои вопросы между собой не связаны. И колонка не при чем. Просто на Vx510 хотелось бы придумать алгоритм, как на кассе
Ответить