Подскажите можно ли вернуть к жизни IWL250

paperman
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 09:38

Подскажите можно ли вернуть к жизни IWL250

Непрочитанное сообщение paperman »

Здравствуйте.
После Мастербанка остался терминал IWL250. Через какое-то время я решил поковыряться в меню, поизучать настройки. В какой-то момент его перекосило, и я, с дуру, выдернул батарейку. Перезагрузил значит. Ему это не понравилось. Вылезло Эрапшн Алерт, смайлик погруснел. Позже понес перешивать в другой банк. а там говорят, что только сервис поможет с этой ошибкой. Сервис мягко говоря вообще не захотел со мной даже разговаривать. После 20 минут откровенного давления с моей стороны решили таки узнать чего я хочу. В конечном итоге давай, говорят, документы, что он куплен тобой, или сдавай в ремонт через того, где брал. Документов о покупке на него нет. Он был в аренде. Мастербанк накрылся. По идее реактивировать должно быть просто - проблем с ним не было никаких. Но сервис уперся. Просто не хотят идти на встречу.

Подскажите, стоит ли его отправить в мусор, или все таки можно чтото сделать? Жалко аппарат. Нулевый совсем. За месяц до смерти Мастербанка поставили его.
Аватара пользователя
i_GOR
Специалист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 03:51
Авто: Ford Mondeo IV
Откуда: Санкт-Петербург, больше не работаю в Ingenico Group

Re: Подскажите можно ли вернуть к жизни IWL250

Непрочитанное сообщение i_GOR »

Начнём с того, что этот терминал, мягко говоря, вам не принадлежит. Это бывшая собственность Мастербанка, на которую, по решению суда, есть наследники.
Поэтому вам и отказано в сервисном обслуживании, оборот цельно-тыренных терминалов Инженико не поддерживается.
Ищите наследников Мастербанка и выкупайте у них этот терминал по остаточной стоимости, получите документы о покупке и милости просим в сервис.
Закрыто