Ingenico Desk/3200 интернет

SkifAE
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 23:40

Ingenico Desk/3200 интернет

Непрочитанное сообщение SkifAE »

Терминал работает по gprs 2g, но очень долго и не с первой попытки отправляет платежи. Рядом с ним есть свободный порт на свиче и пк с win7 (касса) (везде есть интернет). Каким образом его можно завести во внутреннюю сеть? Через переходник rg11-rg45, через micro-usb к пк или другим способом?
Filimon
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 04:18
Авто: Тесла
Откуда: Русь

Re: Ingenico Desk/3200 интернет

Непрочитанное сообщение Filimon »

SkifAE писал(а):Через переходник rg11-rg45
Интернет кабель от iCT220 не подходит ?
SkifAE
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 23:40

Re: Ingenico Desk/3200 интернет

Непрочитанное сообщение SkifAE »

Скорее всего подойдет. Вот что нашел http://bankomatchik.ru/forums/34/4901 за минуту, а до этого пол дня на поиск ушло и ничего не нашел. На данный момент уже больше из любопытства (скоро перейдем на другой банк и возможно будет другой терминал) . Спасибо за наводку.
Filimon
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 04:18
Авто: Тесла
Откуда: Русь

Re: Ingenico Desk/3200 интернет

Непрочитанное сообщение Filimon »

SkifAE Пожалуйста. Отпишитесь потом, подошло или нет.
SkifAE
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 23:40

Re: Ingenico Desk/3200 интернет

Непрочитанное сообщение SkifAE »

Добрый день. Возникла насущная необходимость подключиться к нашей сети (проблема у киевстара) и я все же его подключил самодельным проводком - в сети он появился. С банком соединения нет. В настройках его я не разбираюсь и на завтра нам пообещали прислать специалиста из ощада. Посмотрим что он сможет сделать, если что я тут проконсультируюсь.
SkifAE
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 23:40

Re: Ingenico Desk/3200 интернет

Непрочитанное сообщение SkifAE »

Заменили терминал на такой же с другой прошивкой. Специалист сказал что первый с той прошивкой работать через укртелеком не будет. Сейчас работает хорошо, но по gprs этот работать не сможет.
Ответить