Склейка ремней презентеров NCR

Все проблемы с диспенсером: презентер, пикмодули, кассеты, пиклайн и т.д.

Модератор: central

Аватара пользователя
antihero
Специалист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Склейка ремней презентеров NCR

Непрочитанное сообщение antihero »

Доброго времени суток, коллеги.

Когда-то много лет назад), знакомый из Газпромбанка рассказывал мне, что новообразовавшийся в то время "Газкардсервис" донес до них новаторский способ ремонта презентеров с растянутыми ремнями: менять ремни, мол, отстой, долго и немодно, лучше взять, РАЗРЕЗАТЬ прямо на банкомате ремень, выбрать слабину/подтянуть и СКЛЕИТЬ каким-то хорошим клеем.
Я тогда только хмыкнул и забыл, но теперь приходится вспоминать: новые ремни на 6625 не отходили даже года (0019385/84 UPR/LWR-S1-LONG, зеленая маркировка), резина посохла напрочь и ремни просто трескаются и расползаются. Честно, не хочу опять брать новые, возможно, такого же качества. Порывшись в запасах и примерив, обнаружил, что валяющиеся без дела 0019378 (белая маркировка) практически идеально подходят вместо 0019384. Для 0019385 такой замены не нашлось, все или длиннее, или короче.

Так вот, идея в том, чтобы подрезать и склеить более длинный ремень по нужной длине. Ни у кого нет такого опыта?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ThunderGod
Специалист
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 05:29

Re: Склейка ремней презентеров NCR

Непрочитанное сообщение ThunderGod »

Сорри за оффтоп, но пробуй в шиномонтаж отдать - там вулканизатор )))
Не знаешь - прочти, не понял - спроси, не хочешь - плати.
Аватара пользователя
antihero
Специалист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Склейка ремней презентеров NCR

Непрочитанное сообщение antihero »

Ну что, почти месяц банкомат в работе со склеенными ремнями. Клеил "Моментом-88", сутки на просушку под прессом. Концы перед склейкой зашлифовывал на наждаке, нахлест ~3см. Выглядит "не супер", но пока работает)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить