Попытка обвинить в разглашении...

Общение на любые темы
Аватара пользователя
f119b
Кот Мёбиуса
Кот Мёбиуса
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:58
Авто: (☺ ♦ ☺ )
Откуда: Сибирь, Западная Сибирь, Юг Западной Сибири.
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 123 раза

Попытка обвинить в разглашении...

Непрочитанное сообщение f119b »

Итак, сегодня на мою електронку f119bсобакаmail.com прилетело письмо от бывшей конторы (уж года полтора поди как…).
Смысл послания – некий «большой голубой круглосуточный банк» (да пусть сотрудники безопасности его трудятся 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 366 дней в году) высказал недоумение по поводу моего поста на форуме. fp:|
По мнению «сотрудников» в теме раскрыты конфиденциальные сведения, не подлежащие разглашению. :shock:
Попытка вычислить меня по «футболке банкоматчика» наводят на мысль… :hang:
Вообще-то в теме описано (со специфическими выражениями) технология сборки и монтажа, подручные приспособления и «полет инженерной мысли» с которыми пришлось столкнуться в данном «проэкте».
Даны примерные расчеты затрат по материалам и времени.
Ни каких «секретных тех.данных» - зон обнаружения, чувствительности аппаратуры, наличия датчиков и их расположения не приводятся ( хотя все это легко можно найти на сайтах продавцов). :oops:
Что характерно, данная претензия к конторе (вообще причем тут контора – есть претензия к информации, размещенной на форуме – жалься админам) появилась после полемики с С. Белорыбкиным ака SergeySM адрес электронки ( кстати поменянной тут-же не сходя с места – безАпсник как никак ) по этническим соображениям выкладывать не буду.
Конечно это просто совпадение, но сегодня в 10-13 мск данный пользователь почитал "урезанную темку" и ретировался.
Смысл полемики свелся к мысли – «мы тут с вашей самодеятельности уписались смеясь над вашим колхозом».
И вместо конструктивного обсуждения возможных действий по недопущению в будущем косяков, описанных в теме, был задействован «административ». :mad:
Кот, который гуляет сам по себе.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Попытка обвинить в разглашении...

Непрочитанное сообщение Shoroh »

f119b писал(а):По мнению «сотрудников» в теме раскрыты конфиденциальные сведения, не подлежащие разглашению.
Т.е. они еще не полностью уверены в этом? ))
Они могут все что угодно называть "великим секретом", с юридической точки зрения это ничего не значит. Конфиденциальная информация перед передачей сотрудникам должна быть оформлена по всем правилам законодательства РФ, и выдана под подпись о не разглашении. Причем каждая инфа отдельно, а не аморфное "все, что связано с...".
f119b писал(а):данная претензия к конторе (вообще причем тут контора – есть претензия к информации, размещенной на форуме – жалься админам)
+1
"Они" знают, что все эти "недоумения" не законны, поэтому используют административное давление на "слабого" или, скажем так, подневольного партнера. Типа "— Если мальчик Вася не перестанет меня бить, я стукну вас". После чего все хором пытаются успокоить мальчика Васю.
f119b писал(а):после полемики с С. Белорыбкиным ака SergeySM
Хотелось бы услышать его комментарий. Если это действительно "его работа", то такие люди нам не нужны.
Test
Аватара пользователя
andy
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:17
Авто: ЗаЗ 968а
Поблагодарили: 2 раза

Re: Попытка обвинить в разглашении...

Непрочитанное сообщение andy »

:shock:
Это что за подобное теперь на кол?
До чего жисть москалей довела... :wall:
Аватара пользователя
lenon
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 06:19

Re: Попытка обвинить в разглашении...

Непрочитанное сообщение lenon »

Хочется утонить. На прошлой работе было не разглашение и подписка что попадаешь под УК России, Штатов и UK.
3 года вроде. Формально не совсем законно. Но банк не Российкий. Так что то же гемор был
Ответить