Что посмотреть?

Общение на любые темы
BREST
Специалист
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:24
Авто: TOYOTA
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что посмотреть?

Непрочитанное сообщение BREST »

Описание: К 1916 году Первая мировая война достигла патовой ситуации. Линия фронта протянулась от Ламанша до Швейцарских Альп. Погибли миллион людей. В попытке что-то изменить шахтеры, гражданские люди спустились в тоннели под расположением врага. Началась тайная, безмолвная, подземная война… Фильм основан на реальных событиях.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4796115

вчера смотрел,очень достойное кино,ляпов нет,игра актеров просто на высоте.Очень все реалистично.
gy1610
Специалист
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 00:32
Откуда: Грузия, Тбилиси
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что посмотреть?

Непрочитанное сообщение gy1610 »

Да, наверно Вы правы про старость :yes: Хотя не могу сказать, что категорически не приемлю всю современную кинопродукцию. Просто считаю, что в фильме должен быть сюжет и игра актёров, а не просто аналог компьютерной бегалки-стрелялки.
Кстати, кто что может сказать про "Sim City - 2" и "Lucy"? Очень жду эти фильмы.
Аватара пользователя
blackdeatham
Модератор Сбербанк
Модератор Сбербанк
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:22
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Что посмотреть?

Непрочитанное сообщение blackdeatham »

BREST писал(а):Описание: К 1916 году Первая мировая война достигла патовой ситуации
Страница на рутрекере недоступна. Как фильм называется?
BREST
Специалист
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:24
Авто: TOYOTA
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что посмотреть?

Непрочитанное сообщение BREST »

blackdeatham писал(а):Страница на рутрекере недоступна. Как фильм называется?
Ниже холма 60 / Beneath Hill 60
alzav
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:33
Авто: vaz
Благодарил (а): 1 раз

Re: Что посмотреть?

Непрочитанное сообщение alzav »

Коппола: "Апокалипсис сегодня" пересмотрел на днях в гоблинском переводе.
говорить о фильм можно много, смотреть обязательно...
BREST
Специалист
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:24
Авто: TOYOTA
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что посмотреть?

Непрочитанное сообщение BREST »

Просто фантастика.10 из 10.Во первых я нелюбитель киноляпов,всяких сказок и соплей,и нелюбитель да и не умею писать красивые отзывы о фильмах.Но об этом...здесь нет ни одного киноляпа,нет сказок и соплей.До безумия проработанные мелочи обихода тех лет.Игра актеров безукоризненна.
Настоящее кино художественное о настоящих мужиках,о настоящей мужской дружбе,о верности стране,об отваге и чести,о гордости и уважении...и о настоящей сука любви.То ожерелье в конце фильма оно бесценно...и тот поцелуй.Это бездна...у меня нет слов.Фильм затрагивает абсолютно все стороны жизни человека.Достойного человека а не мелкой подлой вши которой сейчас немеряно вокруг.
В наше время супермаркетов,интернета,соседей,пробок,начальников и мелкой бренной суеты этот фильм как отдушина.Для тех кто знает что такое МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ...Один из лучших фильмов на трекере.Один из лучших которые я увидел в последнее время.
То сражение в конце с использованием пик,сражение эпохи когда холодное оружие и сталь уже теснилась порохом и стрелковым оружием...сколько я смотрел кино но такого не видел.Абсолютно реалистичные картины.Нет никаких выдумок.Если сталь втыкается в горло или пуля попадает в затылок то это выглядит так как это и должно быть.
Встреча шеренг на пиках это тоже нечто.Понимаешь как это жестко было.И рад что ты не там.
Отличный фильм.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 8#65324438
Капитан Алатристе / Alatriste (Агустин Диас Янес / Agustín Díaz Yanes) [2006, Испания, триллер, драма, мелодрама, приключения, военный, биография, история, BDRip]
Время и место действия — Испания семнадцатого века, эпоха правления Филиппа Четвертого. Этим слабым, подверженным чужому влиянию монархом, с легкостью манипулирует его развращенный, полный интриг двор, где всем заправляет влиятельный граф Ольварес. В этой империи, которая неуклонно движется к своему закату, и разворачиваются приключения Диего Алатристе, гордого солдата на службе Его Величества во Фландрии, а в мирное время — наемника в Мадриде и Севилье. Вместе с этими персонажем мы попадем в мир интриг и предательств, дуэлей и битв, ненависти и любви, разыгранных на фоне удивительно точно реконструированной эпохи.
NMN
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 03:22
Авто: пока нет
Откуда: Рожденный в СССР
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что посмотреть?

Непрочитанное сообщение NMN »

"Зловещие мертвецы: Черная книга"(2013г.) - жутковатый фильм, но лично мне понравился.
"Цельнометаллическая оболочка" - в переводе Гоблина смотрится красивше - но фильм все равно психологически напряжный немного.
Снесла курочка дедушке...... Яйца....
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Что посмотреть?

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Ветер крепчает (2014)
Забойный реванш (2014)
Верующие (2008)
Голгофа (2014)
День труда (2014)
13 грехов (2014)
Филомена (2014)
Грань будущего (2014)
P.S. Я тебя люблю
Test
Ответить