Крымские банкоматчики Приватбанка

Общение на любые темы
cyberpunk
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:44
Авто: vaz

Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение cyberpunk »

Здравствуйте коллеги! Привет всем из солнечного Крыма! Ввиду сложившейся политической обстановки есть вероятность, что вскоре многим из нас придется искать новые места работы. Наш коллектив работал на благо Приватбанка, но есть риск что Банка не станет. Но мы всё же хотим продолжать заниматься любимым делом. Нас 25 человек, мы представлены во всех крупных городах Крыма (Симферополь, Севастополь, Керчь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Джанкой, Евпатория), у нас есть свой автопарк, укомплектованный личными транспортными средствами, которые мы за имением компенсации эксплуатировали во благо работы наших АТМ и ТСО. Нашими силами обслуживалось около 1200 ед устройств, а может и больше (порядка 500 АТМ и около 700 Терминалов самообслуживания). Мы умеем обращаться со всеми типами АТМ большой тройки (от первых моделей до новейших с узлами депонирования наличности), так же мы умеем обслуживать счетно-кассовую технику, в том числе сортировщики банкнот). Вопрос к форумчанам: подскажите крупные Российские сервисные фирмы, которым мы могли бы предложить войти на рынок Крыма как субъекта РФ и соответственно предложить свои услуги. Всем спасибо!!!
stran_nik70
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:03
Авто: Форд Мондео 3

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение stran_nik70 »

Я таки думаю что особо спешить не надо. Приватбанк имеет свои офисы и в России. Политика политикой, а бизнес бизнесом. Кому захочется терять такую сеть? Скорее всего вам просто вывеску сменят и все тем и закончится, ну соответственно ПО на УСах и POS-ах смените чтоб на русском было.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение anis »

Тоже думаю, что спешить не нужно. Сервисной компании нужно сначала выиграть тендер на обслуживание, потом искать персонал. Хотя как с Крымом это будет происходить предположить даже не могу. Поэтому если с вашей стороны уже сейчас есть что обсудить напишите мне в личку. Могу прозондировать почву у себя в http://www.hendz.ru/
Аватара пользователя
stydent
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:13
Авто: opel
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение stydent »

Рановато начинаете паниковать. Я создавал тему про паспорта, и тоже понял что рано начал панику бить(хотя мне были просто интересны варианты, и бежать я никуда не собирался). Уж Привату точно рано панику бить, есть же тот же самый МосКомПриват или я ошибаюсь? В общем Приват есть и в РФ(хотя по новостям он тоже не очень себя чухает), так что вы точно без работы не останетесь)
Изображение
cyberpunk
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 19:44
Авто: vaz

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение cyberpunk »

МосКомПриватбанк Коломойский выствил на продажу. Сейчас там временное правление центробанка РФ и проверка прокуратуры РФ на предмет спонсирования радикальных сил в Украине.
Паниковать рано, но лучше заранее прощупать почву) В идеале в случае развертывания представительств российских банков в АРК, наш коллектив хотел бы стать на паритетных, взаимовыгодных условиях представителем адекватной сервисной компании из РФ.
По состоянию на сегодня Процессинг привтбанка заблокировал все терминалы самообслуживания в крыму. Наличкой заряжены дюжина АТМов только лишь в отделениях банка. Внешняя сеть разинкассирована.
Аватара пользователя
chvap
Специалист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:04
Откуда: chvap2000@yandex.ru

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение chvap »

cyberpunk,не надо преувеличивать, возле NCR и Diebold ваш конь и рядом не валялся. А про сортировщики банкнот можно поподробнее. Мне сдается я теперь знаю, кто на чужой луг ходит втихаря топтать :-)
SN66
Местный
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 21:43
Авто: Honda element
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение SN66 »

А Сбербанк в Крыму кто обслуживает?
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение anis »

И у Сбера, и у ВТБ в Крыму примерно по 20 банкоматов - тоже интересно кто обслуживает. Хотя такие масштабы обычно обслуживаются силами IT банка.
stran_nik70
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:03
Авто: Форд Мондео 3

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение stran_nik70 »

anis писал(а):И у Сбера, и у ВТБ в Крыму примерно по 20 банкоматов - тоже интересно кто обслуживает. Хотя такие масштабы обычно обслуживаются силами IT банка.
Можно предположить, что теперь и Сбер и ВТБ будут наращивать свое присутствие в регионе. Соответственно будет увеличивается сеть УСов и РОS-ов. Так что, спецы будут нужны.
Могу предположить, что Сбер будет представлять его сервисная компания Сбербанк-Сервис.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение anis »

Давно слышал про Сбербанк-Сервис - то он организуется, то отменяется. А есть регионы, которые им реально обслуживаются?
stran_nik70
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:03
Авто: Форд Мондео 3

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение stran_nik70 »

anis
Есть, весь Центрально-Черноземный банк СБ РФ обслуживает СБС. Я там тружусь.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение anis »

stran_nik70 Раньше там Воронежский ЦИТ обслуживал http://www.citvrn.ru/ -вроде тоже выходцы из Сбера. Это на их основе сделали СБС или ЦИТ просто подвинули и организовали все с нуля?
Аватара пользователя
ark_jude
Ведущий специалист
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:11
Авто: Управляю мечтой
Откуда: Нашенский
Поблагодарили: 15 раз

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение ark_jude »

Как говорят поздравляем с возвращением.
Ни шутам, ни писакам юродивым
Больше ваших сердец не смутить.
Отнимали не раз вашу родину -
Мы пришли вам ее возвратить. ))))))
Бывает, телу нужно защищаться,
и тогда кулаки болят и кровоточат, но враг ли тело кулакам?”
"Kiss me, I'm Jew!"%))
stran_nik70
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:03
Авто: Форд Мондео 3

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение stran_nik70 »

anis
ЦИТ остался.
СБС создан из сотрудников IT блока банка. Если нужны подробности давай в личку.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
atm_service
Местный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:41
Авто: Daewoo
Откуда: UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение atm_service »

anis писал(а):И у Сбера, и у ВТБ в Крыму примерно по 20 банкоматов - тоже интересно кто обслуживает. Хотя такие масштабы обычно обслуживаются силами IT банка.
У ВТБ в Крыму порядка 50 банкоматов - это что касается Оптивы. Силами IT-банков на Украине банкоматы практически не обслуживаются, разве что на уровне FLM. Все давно передано на аутсорсинг.

Принципы работы на Украине в корне отличаются от РФ. Я не так давно был в РФ, общался с коллегами. В РФ есть крупные компании на банкоматном рынке, в том числе и напрямую представленные производители. Более мелкие компании работают на подряде у крупных.
На Украине наоборот - есть только крупные компании и нет прямых поставщиков сервиса от производителя.

Я как представитель восточной Украины не знаю даже, поздравлять вас или нет. Думаю, что сейчас в Крыму начнется довольно сложный период перетрубаций и будет не до банкоматчиков. Пока не отыграют политики, до людей ход не дойдет :unknown:

Терпения вам и держаться!
Аватара пользователя
ATM DEVICE
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:07
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение ATM DEVICE »

SN66 писал(а):А Сбербанк в Крыму кто обслуживает?
В "Сбере " стоят винкоры и обслуживает их фирма "Реномэ" г .Ровно

Добавлено спустя 26 минут:
Привет коллеги.
ООО "АТМ Девайс" работает в Крыму уже давно;)
Вы можете связаться с нами в контактной форме на нашем сайте
http://www.atm-device.com/%D0%BA%D0%BE% ... %BA%D1%82/
95026, г.Симферополь, ул.Гайдара 3/А



Всегда рады сотрудничеству!
Аватара пользователя
Marsh
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:55
Авто: Таврия
Откуда: КРЫМ

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение Marsh »

Вобщем отправили нас в отпуск до 21 апреля и чем это закончится никто не знает ! Надо искать работу!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Так что если есть пропозиции предлагайте!))))
mad
Местный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:18
Откуда: г. Севастополь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение mad »

ATM DEVICE писал(а):В "Сбере " стоят винкоры и обслуживает их фирма "Реномэ" г .Ровно
Крымская дирекция, с представительствами по всему Крыму. Рассмотрит все варианты сотрудничества. Все контакты в Личку кому надо.
Аватара пользователя
ATM DEVICE
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:07
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение ATM DEVICE »

mad писал(а):Крымская дирекция, с представительствами по всему Крыму.
Дирекция чего?
Аватара пользователя
anis
Модератор HENDZ
Модератор HENDZ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 21 май 2010, 01:59
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Крымские банкоматчики Приватбанка

Непрочитанное сообщение anis »

ПриватБанка в Крыму как такового больше не будет. По словам Артема Родюшкина, специалиста по обслуживанию клиентов крымского отделения, на базе крымской сети Привата будет создан другой банк. Возможно, он будет иметь название «Банк Крыма»... Это происходит потому, что на территории Российской Федерации с украинской лицензией работать нельзя, а потому как только Крым станет полноценным субъектом РФ, сразу же начнется процедура перерегистрации банка.
Источник: http://domik.ua/novosti/privatbanka-v-k ... 18760.html
Если сменят только название и перерегистрируются, то возможно все останется по-старому.
Закрыто