Кто ещё не видел вот такой замок?

Общение на любые темы
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Кто ещё не видел вот такой замок?

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

pam12 писал(а):Ребят.Может не будем срач устраивать тем более межнациональный?
Да чтож поделать если человек остановится не может :hahaha: Влез куда ему запрещено было лезть и учит инструкциями еще :hahaha: теперь правда на внутренние инструкции перешел в них типа написано, что он должен лезть в замки :hahaha:
NickName
Местный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:53

Re: Кто ещё не видел вот такой замок?

Непрочитанное сообщение NickName »

Эх, Антон...
pam12
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:49
Откуда: Москва

Re: Кто ещё не видел вот такой замок?

Непрочитанное сообщение pam12 »

Лишней информацией не будет. Любой фотоотчет полезный. У нас тоже есть инженеры которые любят вплоть то последнего винтика разобрать модуль,почистить и собрать. Это экономит время на заказ нового ЗИП.
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Кто ещё не видел вот такой замок?

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

pam12 писал(а):Ребят.Может не будем срач устраивать тем более межнациональный?
Я всего лишь посмотрел по ссылкам устроство замка, прочитал мастер ключ и и понял что он необходим для настройки ключей сделал предположение, а товарища это обидело видимо :-) Он начал закидывать тему инструкциями по порядку работы инкассаторов и доступа инженера к сейфу, а сам по сути нарушил все основные требования :hahaha: Учит людей как правильно работать, а сам то как работает у него на фото и транспортный ключ на руках и основной и замок он починил и обратно поставил :hahaha: Значит он имеет доступ, мог скопировать ключ :hahaha: Чего тогда учить-то когда сам работаешь как все :mad: :mad: :mad: По всем инструкциям внутренним или общим в России или в Казахстане неважно, замки меняются в сборе и это не секрет ни для кого :-) :-)
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Кто ещё не видел вот такой замок?

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Меняются в сборе, если они есть под рукой. А если, как со мной было не раз, ты в командировке в Усть-Перджопенске, и добирался туда на собаках, то приходится перебирать )
Test
lantor
Нач. отдела
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:45
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто ещё не видел вот такой замок?

Непрочитанное сообщение lantor »

Антон, удивительно, но даже товарищи, что тут зареганы и не обслуживают винкор, как правило знают, как выглядят замки и представляют их примерное устройство работы.
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Кто ещё не видел вот такой замок?

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

lantor писал(а):Антон, удивительно, но даже товарищи, что тут зареганы и не обслуживают винкор, как правило знают, как выглядят замки и представляют их примерное устройство работы.
Я вас поздравляю раз вы знаете :-) конечно это же основное что нужно знать ремонтнику :-) Прошу прощения у всех что я не знаю внутреннее устройство замков винкор раз уж всех это так задело :sad: Давайте оставим уже эту тему, в банкоматах помоему и без замков много неисправностей fp:| Замок любой инженер даже без большого опыта работы поменяет и отремонтирует если возможно :yes: Не надо из-за знания устройства замков судить о профессиональной пригодности :sad:
lantor
Нач. отдела
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:45
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто ещё не видел вот такой замок?

Непрочитанное сообщение lantor »

Никто и не судил. Ты сам, вроде, начинал стороннюю дискуссию. Рад, что сам её и завершил.
Ответить