Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Общение на любые темы
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

popovsg писал(а):Здесь работодатель размещает информацию о вакансии и отвечает на уточняющие вопросы. Всё.
А я что делал вопросы и задавал :-) ну теперь хотя бы понятно кто удалял :hahaha: а то в тихую fp:| ну что за сайт куда не плюнь везде свои модераторы :hahaha: ну раз здесь такая демократия, то я пожалуй вообще больше писать ничего не буду :-) Шлибы вы куда подальше с таким демократическим сайтом, где каждый свою контору продвигает путем удаления сообщений неугодных :mad: Как тварь последняя удалит сообщение и сидит молчит :sad: Не мужики,а ...Из-за таких уродов жадных до денег, нормальных инженеров скоро вообще не останется, будете в пятером переписываться между собой :hahaha: давай бан мне вхренарь за оскорбление всемогущих мождераторов :hahaha: :hahaha: :hahaha: твоя говнокантора все равно никого не найдет в Туле :yes:
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Странные какие-то представления о демократии у вас. Эдак вы и дорогу переходите на красный, ругая по чем свет гаишнеков и проезжающие мимо машины? fp:|
Test
Andrey_Fish
Местный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Авто: Nissan Pimera
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение Andrey_Fish »

ну а мои то комментарии почему удалили ?))))))
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

Shoroh писал(а):Странные какие-то представления о демократии у вас. Эдак вы и дорогу переходите на красный, ругая по чем свет гаишнеков и проезжающие мимо машины?
А по вашему демократия это когда модератор регистрируется под новым именем, закидывает объявление о приеме на работу в контору и потом как модератор удаляет вопросы неугодных? Мне лично нечего скрывать и если бы я представлял какую компанию я бы нашел способ распиарить ее без удаления неугодных постов :-) Всегда можно найти выгодные стороны :yes: А такого рода предложения сулят лишь рабские условия труда для кого-то :yes: А это если я не ошибаюсь сайт созданный инженером для инженеров, а не для поиска рабсилы для черных компаний :-) Как задавать вопросы если на них не отвечают, а тупо их удаляют , по аналогии получается компании без имени есть доверие, а инженеру нет да :-) Не высовывайся типа мы тут пиарим компанию однодневку для развода инженеров :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Andrey_Fish писал(а):ну а мои то комментарии почему удалили ?))))))
Контора деньги проплатила вот они и пиарят ее на сайте :mad: Ну ничего страшного я половину инженеров в Туле знаю лично, так, что не прокатит :hahaha:
Последний раз редактировалось anton-4444 23 янв 2016, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Andrey_Fish
Местный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Авто: Nissan Pimera
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение Andrey_Fish »

ну мой то комментарий вообще нейтральный был,нет демократии и тут а еще либералами себя считают )))
popovsg
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:01
Авто: Нива-крокодил
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Вакансия сервисного инженера в Туле и области (флуд)

Непрочитанное сообщение popovsg »

Флуд, не относящийся к теме, выделен и перенесён в Курилку. Здесь можете нести бред про чью-то мифическую заинтересованность (anton-4444 - это я к Вам) и кидаться какашками столько, сколько душе угодно.
Общеизвестно, что у меня с Shoroh взгляды на жизнь весьма различаются. Но в данном случае я с ним на 100% согласен:
Shoroh писал(а):Странные какие-то представления о демократии у вас. Эдак вы и дорогу переходите на красный, ругая по чем свет гаишнеков и проезжающие мимо машины?
Не умеющий работать руками - делает вид, что работает головой.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение Shoroh »

anton-4444 писал(а):модератор удаляет вопросы неугодных?
Да с чего вы взяли, что вот именно вы и ваши вопросы были удалены из-за неугодности? Не стоит так драматизировать — ну почистили тему немного, подумаешь!

Вот есть же эта тема, специально для обсуждения той вакансии (можете даже ссылку на нее здесь вставить). Ее тоже прочитает куча народу — пишите здесь, что считаете нужным, никто удалять не будет.
Test
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

Shoroh писал(а):Да с чего вы взяли, что вот именно вы и ваши вопросы были удалены из-за неугодности?
Да не только мои, а все :-) Это не имеет значения ввиду того в городе оружейников сейчас слесарь на заводе зарплату получает больше чем они предлагают инженеру с личным автомобилем (даже с учетом амортизации и оплаченными выходными) :hahaha:
хоть промониторили бы прежде чем писать :-) В Хендзе больше оклад у ФЛМ и то никто идти не хочет, вакансии висят на HH :-)
ну пусть ищут мальчика с пылесосом за 15 т.р на три месяца, флаг им руки fp:| Вот бизнес по Русски :-) Конкуренция называется, кто найдет раба подешевле :sad:И вместо того чтобы помочь убрать с рынка такие горе компании Вы идете у них на поводу fp:| Позор :mad:
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение Shoroh »

anton-4444 писал(а):слесарь на заводе зарплату получает больше чем они предлагают инженеру с личным автомобилем
А какая разница кто кому сколько предложил? Что это вас так разволновало то?

Это же рынок, спрос рождает предложение. Раньше работа по обслуживанию банкоматов оплачивалась больше, сейчас меньше. Кому не нравится — уходят в другие ниши.
И раз у этих работодателей висят вакансии на HH, значит их это устраивает ))
anton-4444 писал(а):И вместо того чтобы помочь убрать с рынка такие горе компании Вы идете у них на поводу
А, так вот у вас какая миссия, компании-рабовладельцов извести. Чтобы, видимо, на рынке только один Газпром остался, и устраивал к себе всех желающих.
Удачи вам в этом нелегком начинании, но я пас. Не совсем только понятно, каким образом я иду на поводу у кого-либо. Я весьма независимый, и очень дорожу этим своим состоянием (хотя оно и обходится недешево ))

А если серьезно, то вам не против этих компаний нужно бороться было, а против той власти, что беспредельничала последние 15 лет в России и довела страну до экономической ручки. То ли еще будет! Скоро зарплата в 15,000 рублей будет казаться хорошей, будете о 25-ти вспоминать с ностальгией ))
Test
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

Shoroh писал(а):А если серьезно, то вам не против этих компаний нужно бороться было, а против той власти, что беспредельничала последние 15 лет в России и довела страну до экономической ручки. То ли еще будет! Скоро зарплата в 15,000 рублей будет казаться хорошей, будете о 25-ти вспоминать с ностальгией ))
Ну это время покажет, а то может и вы еще вернутся захотите :-) Еще не известно чем все эти кризисы закончатся :-)

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Shoroh писал(а):А, так вот у вас какая миссия, компании-рабовладельцов извести.
Ну по крайней мере хотелось бы, чтоб народ знал что это за компания :-) А то они расплодились с кризисом, ни инженеров, ни базы зато чинят все :-) Конкуренция говорите, не вы ли давече писали про коррумпированную составляющую наших компаний, так вот вышеуказанная компания как раз и является такой, как же тогда выживать оставшимся компаниям на рынке которые еще реально могут что-то починить при наличии такой откатной "конкуренции" :-) А инженеров вам смотрю вообще не жалко они то тут при чем :sad: сколько их без работы-то останется :sad: такие компании приходят на год, а потом пропадают :sad: Старые хоть заработать давали инженерам и на рынке долго и конкуренция хоть какая-никакая но была :-) А новые цену в десять раз скинули на тендере, откаты раздали и можно новую создавать компанию :-) Вы я так понял эту конкуренцию имеете ввиду, тогда уж лучше пусть "Гаспром" у него хоть соцпакет есть в отличии от этих :sad:

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
Shoroh писал(а):А если серьезно, то вам не против этих компаний нужно бороться было, а против той власти, что беспредельничала последние 15 лет в России и довела страну до экономической ручки.
Да и при этой власти мы хоть чуть чуть нормально пожили :-) Ну сменится власть и что опять 15 лет ждать :hahaha: Уж пусть остаются :-) Да и я не думаю, что вы сильно лучше нас живете :yes: Дайвингом в России давно никого не удивишь :hahaha:
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение Shoroh »

anton-4444 писал(а):Да и при этой власти мы хоть чуть чуть нормально пожили Ну сменится власть и что опять 15 лет ждать Уж пусть остаются
Ну вот поэтому мне вас нисколько не жалко. Вы это все заслужили, Анатолий.
Test
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

Shoroh писал(а):Ну вот поэтому мне вас нисколько не жалко. Вы это все заслужили, Анатолий.
Ну в Украине сменили власть, что народу лучше стало, что ли жить :hahaha: Вы так говорите как буд-то сами власть в Тайланде меняли :hahaha:
Аватара пользователя
Maestro
Ведущий специалист
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:02
Авто: Hyundai Solaris
Поблагодарили: 10 раз

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение Maestro »

Мнение народа об итогах 15 летнего правления ниже:

Изображение
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

BREST писал(а):он тут давно уже сам создает темы и заводит всяких пользователей )))
Походу кто заплатит тот и молодец на сайте, типа независимый он :sad: Ну в принципе в суждение спрос рождает предложение это входит :sad: Походу в Тайланде у него дела не очень идут, раз так опустился :hahaha:
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Мда.
Test
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

У нас то поспокойнее будет чем в Тайланде :-)

Переворот в Таиланде в 2006 году
Основные статьи: Государственный переворот в Таиланде (2006), Политический кризис в Таиланде (2008—2010)
19 сентября 2006 года в 23:00 по местному времени мировые информационные агентства передали информацию о военном перевороте в Таиланде, в то время как местные телеканалы оказались захвачены и прекратили трансляцию.
Премьер-министр Таксин Чинават, находясь на сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, объявил в стране чрезвычайное положение и призвал военных прекратить незаконные манёвры. Захватив основные правительственные объекты, путчисты объявили о своей лояльности королю. В январе 2008 года военные передали власть новому правительству, во главе с премьер-министром Самаком Сундаравеем. В конце августа — начале сентября 2008 года в столице Таиланда прошли демонстрации и столкновения между сторонниками и противниками правительства Сундаравея. После смещения Самака Сундаравея по решению суда, в начале сентября 2008 года, и отказа его от переизбрания на пост, король утвердил в должности премьер-министра Сомчая Вонгсавата.

Военный переворот в Таиланде в 2014 году
Основные статьи: Военный переворот 2014 года в Таиланде, Политический кризис в Таиланде (2013—2014)
20 мая 2014 года — введено военное положение.
22 мая 2014 года — по всей стране военными введён комендантский час с 22.00 до 05.00 в целях предотвращения беспорядков. В курортных зонах был отменён через 2 недели, в Бангкоке немного позже. Командующий армией Таиланда генерал Прают Чан-Оча в телеобращении к нации объявил о военном перевороте в стране. Также было приостановлено действие конституции.
Позже, вечером 22 мая, стало известно, что командующий сухопутными войсками генерал Прают Чан-Оча возглавил военное правительство Таиланда.
Аватара пользователя
Zema
Модератор РСБ
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:24
Авто: vesta
Откуда: Аттудава!=)

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение Zema »

Вот оно как бывает то...
Вроде и уволился чел и профиль сменил, а всё не сидится спокойно. fp:| Причём находит время на работе изрыгать такие многобукф каждые 10 - 15 мин.:unknown: Куда интересно его начальство смотрит... fp:|
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение Shoroh »

anton-4444 давно хотел, чтобы его забанили. Очень старался — ругался, оскорблял других участников форума, по чем зря. Решил его уважить, пусть отдохнет недельку. :???:
Test
Аватара пользователя
Zema
Модератор РСБ
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:24
Авто: vesta
Откуда: Аттудава!=)

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение Zema »

мог бы вообще его выпилить fp:| чессказать давно уже думал что это произойдёт.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Флуд: Вакансия сервисного инженера в Туле и области

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Закон для всех един. Не могу же я выпиливать пользователя только потому, что он чушь несет в Курилке. За неоднократное нарушение правил, только если.
Test
Ответить