Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Общение на любые темы

Почему вы не любите, когда вас кто-то фотографирует?

Потому что я плохо получаюсь на фото (не фотогеничен), мои фото мне не нравятся.
13
31%
Моя вера запрещает мне, ибо фотография крадет частичку моей души (ауры).
2
5%
Потому что я воспринимаю это как вторжение в мою частную жизнь! (первая моя версия)
4
10%
Не знаю почему, просто не хочу и все.
8
19%
Ни один из вариантов не подошел, отвечу в каментах.
2
5%
А мне пофиг, пусть меня все фотографируют, меня это вообще не парит.
13
31%
 
Всего голосов: 42

Andrey_Fish
Местный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Авто: Nissan Pimera
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение Andrey_Fish »

Shoroh писал(а):Я выше ответил по поводу этого правила. Мне для вас специально вновь повторить?
ага повторите,а я посмеюсь над Вашим утверждением еще раз (по поводу государственного кукурузника и частной компании)
Andrey_Fish писал(а):Снимать вот например Будду запрещено
Можно.
То что большинство делает это не значит что можно,вообще азиаты народ терпеливый и я уверен что они конечно не скажут плохого Вам слова но поверьте Будду фотографировать нельзя (если речь идет о храме)
Andrey_Fish писал(а):вообще желательно ВСЕГДА поинтересоваться у человека ,можно ли его сфотографировать
А чтобы посмотреть на него надо спросить разрешение? Откуда такие правила этикета вдруг возникли? С каких пор это стало невежливо?
Хорошо ,если Вы приводите такие аналогии давайте приведем другую ))))Посмотреть на человека можно а чихнуть на человека нельзя ? Вот просто подойти и не прикрываясь чихнуть,а что такого ?Естественный,трудно управляемый процесс )))) Вообще ,Вы мне напоминаете одного дядечку в кафешке когда он официанта в соседнее кафе погнал за пивом,сидело это чучело и рассуждало о том что он заплатил деньги а пива нет,и официанту дескать в своей жизни нужно было что то менять и не бегал бы за пивом а так короче сам виноват.

Andrey_Fish писал(а):Эти правила кровью написаны,если Вы этого не понимаете
На дорогах вашего города от синьки гибнет людей в год больше, чем от терактов во всем мире вместе взятом. Вам мало крови, чтобы запретить алкоголь по всей стране? Или чтобы запретить машины? Или может запретить всем желающим управлять автомобилем, как запретили личное оружие?

нда,вот товарищам которые в реальной беседе мне такие вещи говорят обычно хочется "леща" дать,что за снобизм и надувание щек ? Откуда Вы знаете что на дорогах моего города от синьки гибнет больше людей ? Не стоит окружающих мерить по себе.
Ну все,хорошо ,я понял,террористов не существует. Мудакам которые понабрали травматов нужно сразу выдавать огнестрел.
perpeto36 писал(а):Не все запрещают в самолетах снимать.
За лет 20, что я активно летаю по всему миру, мне ни разу не запрещали снимать в самолете. Вот выше это первый случай, да и то не про самолет речь шла, а про самого стюарда ))[/quote]

а что такого Вы можете снять в самолете ?расположение кресел ? Речь идет о сотруднике компании а это уже другая ситуация.Иногда бывает так что люди просто не хотят идти на конфликт и мило улыбнуться Вам но есть правила определенные.Честно говоря уже под утомил этот детский сад,хотите нарушать правила,нарушайте.Только не переживайте так когда Вас носом будут тыкать как нашкодившего щенка ))))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Maestro писал(а):Вот читаю и уже смешно, любая тема поднятая Шорохом всегда заканчивается наездами на него и в основном по поводу того, что он покинул Россию ) Не собираюсь его защищать, у каждого свои цели в жизни, да и он сам подстрекатель на споры еще тот, видимо в крови )))
Что то я не заметил наездов по поводу того что он что то покинул,честно говоря никто и не заметил его покидания,наезды бывают но ввиду того что мы тут все ватники а он либерал ))))))
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Maestro писал(а):"Зачем я фотографирую незнакомых мне людей"
Я вообще все фотографирую. Зачем? Потому что мне это нравится — это память, это красивые (иногда) снимки, это моменты из жизни.

Например:

Изображение
Изображение
Изображение

Вот вам отдельно за работой:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Просто на улице:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это я шел по улице и со мной захотели сфотаться туристы из Ирана:
Изображение

Единственные, кто за все время жизни в Азии возражал, чтобы их фотали, это какие-то сирийцы, живущие нелегально в Гонконге (и пристающие к прохожим с предложениями купить фейковые часы):
Изображение

Но их можно понять, они преступники ))
Test
Andrey_Fish
Местный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Авто: Nissan Pimera
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение Andrey_Fish »

Andrey_Fish писал(а):Но их можно понять, они преступники ))
Это обычные люди ,в повседневной жизни,если ко мне на улице подойдет человек и вежливо попросит меня сфотографироваться я не откажу,разговор шел о правилах в аэропорту.Не стоит передергивать.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Andrey_Fish писал(а):То что большинство делает это не значит что можно
Мне кажется, что вы до сих пор живете в средневековье. У вас набор каких-то старых штампов и стереотипов, откуда вы все это берете?

Конкретно по Будде — его можно фотать хоть до посинения. И в храмах все можно фотать, хоть зафотайся. Чем и занимаются туристы со всего мира. И что приносит деньги тем, кто эти храмы обслуживает (торговля сувенирами, экскурсии, и т.п.).
Изображение

Посещение мною один из храмов — http://microgenius.livejournal.com/654237.html
Другой — http://microgenius.livejournal.com/572250.html
Кришна — http://microgenius.ru/blogs/predannye-krishne/ (обратите внимание, как все радуются, когда их фотают).
Еще какой-то Будда, на этот раз в пещере — https://www.facebook.com/microgenius.ru ... 619&type=3

Различные ритуалы в храмах тоже можно фотать, никто не против — https://www.facebook.com/microgenius.ru ... 619&type=3

Или вот — http://microgenius.ru/travels/thailand/ ... -festival/

Извините, что даю ссылки на свои блоги и социальные сети, но это проще, чем сюда сотни фоток заливать.

И вот мне что, на каждый ваш комент таким образом опровержения давать? Я читаю все это выше и не знаю что делать — то ли забить и оставить вас в неведении относительно того, как мир живет, или продолжать свою миссионерскую деятельность? :hahaha:
Andrey_Fish писал(а):наезды бывают но ввиду того что мы тут все ватники а он либерал ))))))
Коллега, именно благодаря либералам ты сегодня не барский холоп. И твой барин не имеет права на первую ночь с твоей женой. И у тебя есть возможность передвижения по стране. И много других прав, которые ты не ценишь, были даны тебя либералами. Часто ценой их жизни. Я даже больше скажу. Практически весь прогресс, который был в России, обязан прежде всего либералам. А все отставание и застойные периоды обязаны ватникам.
Так же вот за все то, чего тебе все еще сегодня нельзя, ты должен быть благодарен ватникам.

Применительно к нашей теме — либералы дали тебе возможность сегодня фотать практически все без ограничений (от вокзалов и метро, до магазинов и ресторанов). Чего еще несколько лет назад было нельзя, ибо ватники запрещали. Может тебе это и не надо, но возможность теперь у тебя такая есть.

В общем, удобно, наверно, быть ватником, зная что кто-то другой, а не ты, берет на себя нелегкую задачу бороться за свои и твои права. И тебе повезло, что либералы в твоей стране еще есть. Потому что когда исчезнет последний либерал, ты взвоешь.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Andrey_Fish писал(а):разговор шел о правилах в аэропорту.Не стоит передергивать
Где такой разговор? Тема общая, не про аэропорт.

Что касается последнего — нет таких правил, запрещающих фотать в аэропорту. Мне что, вывалить сюда сотни фоток из аэропортов мира, как про Будду? Или все же на слово поверите? :hahaha:

У меня есть фотки даже из российской глубинки! Даже там мне можно было все зафотать. Вы только скажите, запощу сюда фотки отовсюду, где был в России: Сахалин и Камчатка, Якутск и Усть-Нера, Москва и Питер, куча фоток )

Иногда кажется, что некоторым людям просто жизненно необходимы запреты на их повседневную жизнь. Без них они чувствуют себя голыми и не полноценными :hahaha:
Test
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

Shoroh писал(а):Мне что, вывалить сюда сотни фоток из аэропортов мира, как про Будду? Или все же на слово поверите?
А почему бы и не вывалить :-) А то ссылки что-то на Азиатские пейзажи, а хотелось бы и на европейские посмотреть :hahaha:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Shoroh писал(а):Коллега, именно благодаря либералам ты сегодня не барский холоп.
Благодаря таким либералам как вы конечно :hahaha: Мы просрали все заводы, армию и.т.д в 90-х :sad: Вас только пусти во власть :hahaha: Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:[/size]
Shoroh писал(а):Я читаю все это выше и не знаю что делать — то ли забить и оставить вас в неведении относительно того, как мир живет, или продолжать свою миссионерскую деятельность?
Раскрыл глаза просто, а мы то темные были :hahaha: Азию показал герой :hahaha: Миссионер от хорошей жизни в Таиланде живет на нормальную страну денег не хватает видимо :-) Обычно так говорят люди которые в Англии, США, Франции живут, ну уж точно не в Тайланде :sad:

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Shoroh писал(а):И вот мне что, на каждый ваш комент таким образом опровержения давать? Я читаю все это выше и не знаю что делать — то ли забить и оставить вас в неведении относительно того, как мир живет, или продолжать свою миссионерскую деятельность?
У вас видимо проблеммы психологические какие-то раз вы думаете, что реально лучше нас живете :hahaha: У меня много предложений, у меня лучший сартир, я миссионер - это не нормально и вы этого не понимаете :unknown: Это комплексы эмигранта :-)
perpeto36
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:18
Авто: saab

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение perpeto36 »

anton-4444, да ладно, Вы серьезно fp:|
От того что вы повторили одно и то же несколько раз, это не становится аргументом, мало копипастить буквы, хорошо бы еще понимать, что они значат. Я уж ответил в прошлый раз и даже привел пример, но так уж и быть, разверну.
anton-4444 писал(а):- запрет на сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия;
Не являются нарушением правил, ..... в случаях, если информация о частной жизни гражданина ранее стала общедоступной либо была раскрыта самим гражданином или по его воле.
ГК РФ Статья 152.2
anton-4444 писал(а):- право контролировать информацию о себе;
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина ..... допускаются только с согласия этого гражданина.
ГК РФ Статья 152.1
Подчеркну, обнародование и дальнейшее использование - не съемка.
anton-4444 писал(а):- право на защиту персональных данных;
Настоящим Федеральным законом регулируются отношения, связанные с обработкой персональных данных ..... если обработка позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и (или) доступ к таким персональным данным.
Федеральный закон РФ "О персональных данных"
Это вообще не про фотографии.

Персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
Федеральный закон РФ "О персональных данных", статья 3
То есть изображение человека, без адреса, номера паспорта/прав и т.д. не является персональными данными.
anton-4444 писал(а):- право на защиту чести и доброго имени;
- право на тайну связи (иногда оформлено как отдельное право);
- право на неприкосновенность жилища (иногда оформлено как отдельное право);
- врачебную тайну, тайну усыновления, тайну исповеди и другие виды профессиональной тайны.
Причем здесь это я вообще не понял, мы говорили о съемке в общественных местах.

Никаких запретов на съемку людей в общественном месте я не вижу, anton-4444 а Вы?
P.S. Сварщик не настоящий, в законах "всех развитых стран" не разбираюсь.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение Shoroh »

anton-4444 писал(а):от хорошей жизни в Таиланде живет на нормальную страну денег не хватает видимо
А чем тебе Таиланд не нормален? Забавно, и это говорит житель страны, средняя ЗП в которой уже давно ниже, чем в Таиланде ($500), лол.

Теперь серьезно — если Таиланд не нормальная страна, то в какую категорию ты поставишь Россию? Или у ватников принято мерять качество и продолжительность жизни наличием ядерной бонбы? :hahaha:
Test
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

Не знаю правда или нет, а в Таиланде съемка пишут запрещена :-) http://www.tourister.ru/responses/id_3182 fp:| Походу в России самые гуманные законы в этом плане :hahaha:

Добавлено спустя 31 секунду:
perpeto36 писал(а):ГК РФ Статья 152.1
Подчеркну, обнародование и дальнейшее использование - не съемка.
Да вы правы :-)

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Shoroh писал(а):Теперь серьезно — если Таиланд не нормальная страна, то в какую категорию ты поставишь Россию? Или у ватников принято мерять качество и продолжительность жизни наличием ядерной бонбы?
Я не разделяю страны по категориям, живу в стране в которой родился, в которой у меня родственники и друзья :-) И разница в зарплате мне их не заменит :-)

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Shoroh писал(а):Теперь серьезно — если Таиланд не нормальная страна, то в какую категорию ты поставишь Россию? Или у ватников принято мерять качество и продолжительность жизни наличием ядерной бонбы?
Да это вы лучше подскажите какая мотивация должна быть чтобы уехать на постоянное место жительства? У меня есть знакомые которые уезжают на заработки, ну тут все понятно заработал приехал что-то купил на родине, это нормально!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Shoroh писал(а):А чем тебе Таиланд не нормален? Забавно, и это говорит житель страны, средняя ЗП в которой уже давно ниже, чем в Таиланде ($500), лол.
Эту статистику кто ее писал -то :hahaha: Росстат тоже постоянно удивляет :hahaha:
Аватара пользователя
4ex
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение 4ex »

Shoroh? без обид, ты не еврей?
ПРОВЕРЕНО НИКОТИН
ИДЕТ ПРОВЕРЖА...
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение Shoroh »

4ex
К сожалению нет )
А что? Хочешь доказать известный стереотип, что СССР не победил фашизм, а отобрал? :hahaha:
Test
Fedorovmg
Специалист
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 май 2012, 23:41
Авто: Нет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение Fedorovmg »

Всем привет. Давно не писал. Зашел спор о либералах и ватниках.
Возник вопрос - а кто это либералы и ватники?
Ведь либерал либералу рознь, как и ватник.
И кого вы считаете либералом, а кого ватником?
Либерализм (Википедия)
Ватник (Википедия)

P.S. Я согласен что этот вопрос для другой темы и он больше риторический. Просто хотелось определится с терминами. Привести к единому знаменателю.
Мое мнение - это мое мнение. Звать с собой я вас не буду.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Fedorovmg писал(а):Возник вопрос - а кто это либералы и ватники?
В целом это люди такие, только с разными понятиями о том, что такое хорошо, и что такое плохо.

Обычно главный водораздел происходит между идеями "Западные ценности" (индивидуализм, приоритет частного над коллективным, ценность каждого человека, атеистическая модель поведения, верховенство закона для всех и т.п.) и "Имперские Амбиции" (люди — винтики и расходный материал, строгая общественно-социальная иерархия, избирательное применение законов и жизнь по понятиям, коллективные цели важнее частных, тюремно-казарменное поведение в быту со стремлением превратить всю страну в военный лагерь, часто агрессивное поведение к меньшинствам и представителям других стран).

Западные ценности обычно тащат в Россию с Запада (Петр Первый, Екатерины всякие, образованный за рубежом люд, Гоголи всякие). Имперские ценности в Россию привезли монголы, когда были Империей. Собственно, Россия и была частью монгольской империи с примерно 11 века по 15, пока монголы сами не распались, а Россия не унаследовала многие их идеи и традиции (вся страна — военный лагерь, например, люди — ничто, главный пахан — от бога, и т.п.).

Ну и как вы сами сказали, есть разные степени либерализма и ватничества. Чаще всего это зависит, как ни странно, от образования (самообразования, прежде всего). Потому что большинство имперских идей ничто иное как элементы пропаганды и просто лжи, которую всю дорогу навязывает государство, и не имеют к реальности какого-либо отношения.
Test
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

Shoroh писал(а):Имперские ценности в Россию привезли монголы, когда были Империей. Собственно, Россия и была частью монгольской империи с примерно 11 века по 15, пока монголы сами не распались, а Россия не унаследовала многие их идеи и традиции (вся страна — военный лагерь, например, люди — ничто, главный пахан — от бога, и т.п.).
Ни на чем не основанный бред fp:| Монголы то сами в курсе что они что-то принесли :hahaha: А в Рим имперские ценности тоже монголы принесли? :hahaha: А я забыл плохое с запада не носят по вашей точки зрения :hahaha: Сравнивать так с монголами :hahaha: А написал-то так как будто точно знает :-) Историки точно не уверенны, а товарищ с Таиланда знает :hahaha:

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Shoroh писал(а): Гоголи всякие
Можно и покультурней fp:| Вы учились в школе на этих всяких fp:|

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Shoroh писал(а):"Имперские Амбиции"
Ну это как в Англии например :hahaha:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Shoroh писал(а):Чаще всего это зависит, как ни странно, от образования (самообразования, прежде всего).
- конечно самообразования если образования реального нет, а брать его где надо в интернете на нужных сайтах конечно :hahaha: Официальные же бред пишут, киселевщина же :hahaha: На которых уже написано как надо историю видеть :hahaha: На украине уже все почитали :hahaha:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Shoroh писал(а):Потому что большинство имперских идей ничто иное как элементы пропаганды и просто лжи, которую всю дорогу навязывает государство, и не имеют к реальности какого-либо отношения.
А западная пропаганда несет людям только радость и счастье :hahaha: Кто-то здесь опять пропагандой западного мира занялся :sad: Миссионер наш fp:|

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Shoroh писал(а):В целом это люди такие, только с разными понятиями о том, что такое хорошо, и что такое плохо.
А хорошо и плохо это тоже смотря кому :unknown:

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Shoroh писал(а):Обычно главный водораздел происходит между идеями "Западные ценности" (индивидуализм, приоритет частного над коллективным, ценность каждого человека, атеистическая модель поведения, верховенство закона для всех и т.п.
Да вообще откуда вы решили что можете всех учить у вас есть ученая степень, вы же сами говорили что вы по образованию повар :-) Откуда вы знаете так уверенно, что это истина, а не лож :-)
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Но самая главная разница конечно же в том, что у ватников постоянно полыхает пукан :hahaha:
Test
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

демократия – самый лучший государственный строй, ведь воцаряется полная свобода, каждый делает что хочет и устраивает жизнь по своему вкусу. Но это впечатление обманчиво: при демократии нет справедливости, ибо власть достается тем, на кого случайно пал жребий или кто «обнаружил свое расположение к толпе». Беда демократии в том, что она, провозглашая равенство в правах, уравнивает неравных по природе. Кроме того, при демократии фактически не действуют законы и нет должного управления. Люди, не желающие подчиняться, не подчиняются, не желающие воевать, когда другие воюют, не воюют и.т.д.; приговоренные к смерти или изгнанию разгуливают на свободе. С законами там не считаются, чтобы не иметь над собой никакого господина. Платон

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Shoroh писал(а):Но самая главная разница конечно же в том, что у ватников постоянно полыхает пукан
Не у либералов сейчас измена, а у ватников все спокойно :hahaha:

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:
Да кстати в википедии Аристотеля уже сделали чистым демократом :hahaha: Демократия — выгоды неимущих, среди неправильных форм государства Аристотель отдавал предпочтение именно ей, считая её наиболее сносной. Демократией следует считать такой строй, когда свободнорождённые и неимущие, составляя большинство, имеют верховную власть в своих руках.
А реально было написано так:
Аристотель рассматривает демократию как качественно худшую форму государственного строя по сравнению с тремя идеальными, «правильными» (полития, аристократия, монархия), но как лучшую, то есть более приближенную к справедливости, более умеренную из реально существующих отклонений от идеальных государственных типов (демократия – отклонение от политии, олигархия – от аристократии, тирания – от царской власти) . «Извращенные» типы греческий философ определяет следующим образом: «Тирания – монархическая власть, имеющая в виду выгоды одного правителя; олигархия блюдет выгоды состоятельных граждан; демократия – выгоды неимущих; общей же пользы ни одна из них в виду не имеет». Симпатии самого философа – на стороне сбалансированного государственного строя, представляющего из себя нечто среднее между олигархией с достаточно широкой социальной базой и умеренной демократией.
Так что господа читайте википедию :hahaha: :hahaha: :hahaha: Чуток поменяли и смысл другой :hahaha:
Andrey_Fish
Местный
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Авто: Nissan Pimera
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение Andrey_Fish »

Shoroh писал(а):Но самая главная разница конечно же в том, что у ватников постоянно полыхает пукан
нда, и к этой сопле я на Вы обращался ))))
Аватара пользователя
Dan
Нач. отдела
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение Dan »

anton-4444 писал(а):Так что господа читайте википедию
Зачем? Для вас это эталон подлинности?
Scientists study the world as it is, engineers create the world that never has been
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

Dan писал(а):Зачем? Для вас это эталон подлинности?
Для меня нет, для господина shoroh да, читайте выше!
michael53
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 01:28

Re: Почему вы не любите когда вас фотографируют?

Непрочитанное сообщение michael53 »

anton-4444 писал(а):Вы бы к Белорусскому КГБ (ну или к офису МИ6 ) подошли и там бы пощелкали сотрудников вот это было бы интересно!
Не знаю, как в Белоруссии , но МИ-6 из-за забора можно фоткать свободно, как со стороны Темзы, так и со стороны Воксхолла ... Правда, говорят, что через проходные с набережной Альберта ходят только несекретные служащие и посетители , а для Джеймсов Бондов есть секретный подземный ход под Темзой :-)
Ответить