Анекдоты про банкоматы

Шутки, анекдоты, приколы, фотожабы и т.д.
Аватара пользователя
Dan
Нач. отдела
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение Dan »

Shoroh Он имел ввиду, что у него нет странички в Twitter-e
Scientists study the world as it is, engineers create the world that never has been
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Так даже если бы и была, это не значит, что он этот анек увидит )

Я ж поэтому и дал ссылку, где я его 20-30 в день видел. Просто не понял, причем тут страница в твиттере ))
Test
kurSPV
Местный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:12
Авто: VW B5
Откуда: Курск

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение kurSPV »

ilia_ch писал(а):Не анекдот, но мне было смешно когда дна тетка возмущенно заявила
Однажды БРСовский банкомат ковырял, за мной один мужик все очередь занимал... минут 30 попутно с ковырянием пытался ему объяснить что за мной занимать бесполезно и банкомат сегодня не заработает... fp:|
Аватара пользователя
Demon777
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 23:02
Авто: нива
Откуда: г.Алдан Республика Саха (Якутия)
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение Demon777 »

вот совсем свежий прикол - ИТТ СКС 522.28 с содеко - бабуля ложила деньги на телефон через масспей - платочек с деньгами был приколот к пуховой шали в итоге шаль затянула вместе с купюрой - бабуля орала на весь офис что-то типа "Банкомат бабушку зажевал" (сам не слышал был на выезде) В итоге потом с полчаса выковыривал из содеко нитки с шали

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
или стоишь у банкомата , УС в ауте, подходят клиенты и спрашивают:
- Что банкомат не работает?
- Совсем не работает?
- А точно не работает?
Причем все вопросы задает один клиент

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Еще один случай из практики - на банкомате у ридера на чиповой части отломались усики, ридер был демонтирован и забран в ремонт (перепаиваю с других). Банкомат обесточен, на мониторе приклеен стикер - Банкомат не работает.
В итоге через полтора часа при установке ридера обнаруживаю что в отверстие набросано 7!!! карт, и от клиентов уже поступили заявки о захвате карт! Вот вам и баян!

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Еще - звонит управляющий говорит захватило карту (его знакомая комерсантка) инкассаторы уже на банкомате но карту не нашли. Приезжаю, для очистки совести снимаем ридер, половиним, карты нет, проверяем чек принтер (бывает что клиенты засовывают карты туда вместо ридера, много раз извлекал) открываем сейф, может как-то туда провалилась - нет в наличии, начинаю уговаривать тетку все-таки поискать карту, она меня всячески с инкассаторами материт, но все-таки открывает кошелек, видит там карту, говорит "Козлы" и уходит!!!
Деньги не ЗЛО! Зло так быстро не кончается!
PashaSennheiser
Ведущий специалист
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Авто: Opel Astra
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 1 раз

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение PashaSennheiser »

Demon777 писал(а):Еще - звонит управляющий говорит захватило карту (его знакомая комерсантка) инкассаторы уже на банкомате но карту не нашли. Приезжаю, для очистки совести снимаем ридер, половиним, карты нет, проверяем чек принтер (бывает что клиенты засовывают карты туда вместо ридера, много раз извлекал) открываем сейф, может как-то туда провалилась - нет в наличии, начинаю уговаривать тетку все-таки поискать карту, она меня всячески с инкассаторами материт, но все-таки открывает кошелек, видит там карту, говорит "Козлы" и уходит!!!
А вот такого я еще не слышал! :hahaha: У нас было дело тетка запихнула пару купюр в 5877 в щель шторки, писала претензию, ругалась, банкомат деньги съел. Купюры легли на ремни и при следующей выдаче улетели к задней стенке сейфа.
Когда роботы восстанут, банкоматы поведут их в бой.
Mitaj
Местный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 19:59
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение Mitaj »

Demon777 писал(а):открывает кошелек, видит там карту
+1
Было такое. Все осмотрели, морду снимал(Opteva). Карта оказалась в кошельке fp:|
Аватара пользователя
Pavel 333
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение Pavel 333 »

Надо было пригрозить платным осмотром УС ну например 5000р сразу бы отучило от таких шалостей. :-)
kurSPV
Местный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:12
Авто: VW B5
Откуда: Курск

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение kurSPV »

Mitaj писал(а):+1
Было такое. Все осмотрели, морду снимал(Opteva). Карта оказалась в кошельке
было похожее, еще в бытность работы в втб, нырял в 5887 в поисках карты бабушки-вахтерши, ни черта, правда конец более грустный - как позже выяснили безопасники, бабушка обратилась за помощью к ушлой девушке, сказала ей пин-код, а та карту в карман тихонько и ей типа "банкомат карту съел"...
fafnirnik
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:45

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение fafnirnik »

Mitaj писал(а):+1
Было такое. Все осмотрели, морду снимал(Opteva). Карта оказалась в кошельке
Было дело и уменя. Клиент настаивал что банкомат съел карточку, клялся и все такое...
На Винкоре разобрал почти кард-ридер, ну нету и хоть ты тресни!
В общем объясняю ему ситуацию, он говорит: "Ну вы тогда позвоните, если найдете" и уходит.
Заходит обратно через минуту, и говорит что карточка у него в кошельке была, видать запамятовал, как обратно положил. )))
IvanovRoman
Местный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:15
Авто: PajeroSport
Откуда: ЯНАО, г.Ноябрьск

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение IvanovRoman »

У нас баба скандал такой подняла, после того как её деньги замялись в механизме. В итоге достали деньги вместе с зубочисткой и чеком с покупкой на её имя :-)
PashaSennheiser
Ведущий специалист
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Авто: Opel Astra
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 1 раз

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение PashaSennheiser »

Я цветную фотографию 3х4 доставал из БНАшки. Кассирши были рады.
Когда роботы восстанут, банкоматы поведут их в бой.
kurSPV
Местный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 07:12
Авто: VW B5
Откуда: Курск

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение kurSPV »

IvanovRoman писал(а):В итоге достали деньги вместе с зубочисткой и чеком с покупкой на её имя
что достается регулярно из приемников - это вообще бесконечная тема... Чеки - ерунда, были расчески и презерватив (спасибо что новый, в упаковке, а не использованный) в GBNA, зубочистки, капроновый носок и т.д. в UD-600... Однажды умора была, когда монета 2 рубля удачно так проскочила и серьезно покорежила внутрянку GBNA (сепаратор под замену ушел), посмотрели по камерам, выяснилось: баба платила последний платеж по кредиту, он у нее был, по-моему, 2502 рубля, так на камерах четко видно как она проводит операцию на 2500 рублей, потом снова запрашивает внесение наличных, шатер открывается и она щелчком пальцев отправляет 2 рубля...
W0W231278
Местный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:49
Откуда: 65°31’59" с.ш.,72°31’0" в.д.

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение W0W231278 »

Был как то случай. Стоял у нас в офисе банкомат WB-25 (Banqit). Утром в понедельник вижу - чековый принтер в фатале. Открываю - а там в лентопротяжке 3 х 100 рублей лежит. :) Далее со слов очевидцев: в субботу, девочку лет 10 старший брат послал закинуть денег на мобилу. Она увидела рекламную заставку на банкомате "Оплата мобильной связи БЕЗ комиссии" и, недолго думая, "оплатила"...
igbizon
Местный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:13
Благодарил (а): 2 раза

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение igbizon »

Я на WN 2100 из BNA, стоящий в ТРЦ где кинотеатр, доставал трубочку для питья и несколько зерен кукурузы (попкорн) :-) Видимо посчитали что голоден и пить хочет :-)
PashaSennheiser
Ведущий специалист
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Авто: Opel Astra
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 1 раз

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение PashaSennheiser »

Вот это жесть :hahaha: У нас самое смешное это рыбья чешуя из картридера была.
Когда роботы восстанут, банкоматы поведут их в бой.
Аватара пользователя
Ex-OSB2006
Нач. отдела
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:39
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение Ex-OSB2006 »

Полосатика жёлтого доставал, неюзанного ))) Выкинул.
nonpar
Специалист
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение nonpar »

Старая и не вполне правдоподобная байка, но тем не менее.
Решила как-то давно некая этническая банда в одной европейской стране украсть банкомат. Ну, присмотрели банкомат за стеклянными дверями банковского отделения. Ночью подогнали мощный внедорожник, разбили двери, привязали к бамперу трос. Дернули. Банкомат с места сдвинулся, но в двери не проходит. Дернули еще раз - оторвали бампер. Тут поднялся шухер, они попрыгали в джип и уехали. Но оставили бампер с номером, по которому их и повязали.
Но основной прикол в том, что агрегат, который они дергали - был не банкомат, а принтер выписок...
Ksgaa1
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:30

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение Ksgaa1 »

одна бабуля в банкомат с депозитом кладет в течении месяца 110 руб на телефон. при этом 10 руб. монетой. Долго ловили, что бы объяснить.... Депозит останавливался после каждого ее посещения.
может тариф такой?
Bura
Ведущий специалист
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 19:40
Авто: citrien c4 cedan
Откуда: Питер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение Bura »

Добрый, старый, сбербанк!!! Ремонтирую сегодня 5877, отремонтировал, загрузил, все ОК. Краем глаза смотрю у рядом стоящего 6632 сбера, как помню 550562 не закрыта шторка БНА. Ну опытным глазом нагнулся, посмотрел.. смотрю где то в горле входящих датчиков запихана пачка сантиметров так 4-5, плотно собранных 1000 рублевых. Доброй душой позвонил по 8 800, попал на вполне вменяемую девушку, объяснил ситуацию, типа не гоже так деньгами разбрасываться пускай приедут инкосы изымут. Она вместо того чтоб передать дальше по ветке дает мне три номера телефона, типа сам звони и сообщай, а мы только можем заблокировать и разблокировать карту и не более, типа остальное не к нам:)))

Естественно все три телефона плотно не отвечают на звонки, плюнул пошел во свояси. А ведь кто то ждет на счету этой плотно засевшей пачки:))))

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:
Надо было фотку щелкнуть, но как то вспомнил, что камер в сбере понатыкано везде.. поймают еще:))
Беда приходит после инкассаторов :))
Перехожу в разряд невидимок, скоро забанят :)) НАВСЕГДА
Babai
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:31

Re: Анекдоты про банкоматы

Непрочитанное сообщение Babai »

У меня был такой случай. Звонит как-то заведущий кассы и говорит, что звонил клиент, говорит что банкомат карту съел в ТЦ "Сингапур", нкжно срочно вытащить. Типа она сидит там и ждет. Я взял номер телефона чтоб на месте созвониться и поехал. Приехал, подхожу к банкомату, никого нет, звоню ей. Она берет трубку и говорит, что сейчас подойдет. Я стою и жду... проходит пару минут ее нет. Я опять ей звоню и спрашиваю вы где? Она отвечает стою возле банкомата, я тоже стою возле банкомата но при этом ни кого не вижу... Уточнаяю, говорю вы точно в торговом центре Сингапур, она говорит да... вообщем мы минут 15 с ней разговаривали, я уже уточнил что она точно в тот банк позвонила...в итоге мне уже в голову начи лезть всякие фантастические мысли о пространстве и времени, как вдруг я задал простой вопрос, а в каком городе вы находитесь?....)))) Оказывается она была в соседнем городе, где у нас находится доп офис, до него она не дозвонилась и решила позвонить к нам в филиал)))) А название ТЦ совпадение. оказывается у них и у нас есть торговые центры с одинаковыми названиями ))) Потом ржали всем банком )
Ответить