Раздел " Безопасность"

Принимаются заявки на создание закрытых веток, вступление и др.

Модератор: popovsg

lantor
Нач. отдела
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:45
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Раздел " Безопасность"

Непрочитанное сообщение lantor »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и новички! Доношу да ваших глаз, что администрацией форума было принято решение создать и сделать закрытым от посторонних глаз раздел " Безопасность" с подфорумом " для безопасников ".
Итак, для чего он создан? Для оказания друг другу консультативной помощи в связи с возникающими время от времени проблемами: неоткрытия сейфов, недоработанным ПО и т.п. Круг лиц там неширок, редактируется мной. Заявку на доступ можно сделать через Центр пользователя в разделе Группы.
Внимание ! Флуд категорически не приветствуется.
Если вдруг Вы новый пользователь, не имеющий возможность писать личные сообщения другим пользователям, зарегистрировались только-только, то в соответствии с Правилами форума у Вас нет возможности попасть в озвученный раздел, ведь мы Вас пока не знаем. Но проблема у Вас стоит сейчас и Вам нужна помощь? В таком случае можно предварительно написать на мыло мне и описать ситуацию alexlantor2@gmail.com. В этой теме просьба писать только по существу. Спасибо за понимание .
v_ivanov
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2014, 23:12

Re: Раздел " Безопасность"

Непрочитанное сообщение v_ivanov »

Добрый день.
Я новый пользователь, вы меня еще "не знаете". Заявку через "центр пользователя" оставил, но реакции никакой не последовало. Проблемы "прямо сейчас" нет, поэтому на мыло писать не стал.
Писать сообщения во всех подряд темах, чтобы вы меня "узнали"? Сомнительный способ, учитывая, что флуд запрещен.

Что еще я могу сделать, чтобы вы убедились, что я сотрудник службы безопасности банка, и дали доступ к этому разделу?
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Раздел " Безопасность"

Непрочитанное сообщение Shoroh »

v_ivanov писал(а):Проблемы "прямо сейчас" нет, поэтому на мыло писать не стал.
v_ivanov писал(а):Что еще я могу сделать, чтобы вы убедились, что я сотрудник службы безопасности банка, и дали доступ к этому разделу?
Зачем придумывать что-то еще, если вы даже предложенный вариант с почтой не попробовали?
Test
Lucky
Модератор
Модератор
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 05:21
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Раздел " Безопасность"

Непрочитанное сообщение Lucky »

Пользователю v_ivanov было отказано в доступе ввиду отсутствия репутации на форуме.
v_ivanov
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2014, 23:12

Re: Раздел " Безопасность"

Непрочитанное сообщение v_ivanov »

lantor писал(а): Но проблема у Вас стоит сейчас и Вам нужна помощь? В таком случае можно предварительно написать на мыло мне и описать ситуацию alexlantor2@gmail.com.
У меня нет срочной проблемы, поэтому и не стал отвлекать человека по рабочей почте.
Endless Quest писал(а):Пользователю v_ivanov было отказано в доступе ввиду отсутствия репутации на форуме.
Ткните, пожалуйста, где написано про то, сколько у меня должно быть репутации для доступа в этот раздел. В правилах про репутацию ничего не написано.
Аватара пользователя
f119b
Кот Мёбиуса
Кот Мёбиуса
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:58
Авто: (☺ ♦ ☺ )
Откуда: Сибирь, Западная Сибирь, Юг Западной Сибири.
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Раздел " Безопасность"

Непрочитанное сообщение f119b »

v_ivanov писал(а):где написано про то, сколько у меня должно
Был тут один представитель СБ fp:|

Делайте выводы... :unknown:
Кот, который гуляет сам по себе.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Раздел " Безопасность"

Непрочитанное сообщение Shoroh »

v_ivanov
Давайте отделим мух от котлет. Косноязычие правил будем обсуждать в этом разделе, а способы попасть в Безопасность — в этом.

Как безопасник, вы должны понимать, что первого встречного допускать в такой раздел глупо. Точно так же, как вы проверяете потенциальных соискателей, так и здесь, требуется элементарно узнать о человеке чуть больше, чем ничего.

Для этого есть несколько способов.
Первый — вы давно на форуме, и вас "видно" по вашей активности.
Второй — у вас нет активности на форуме, но можно рассказать о себе письмом по указанному адресу.
Третий — за вас может поручится тот, кто уже имеет доступ в такой раздел.

Ни то, ни другое ничего не гарантирует, конечно, но других способов пока не придумали (можете предложить свой — админ раздела рассмотрит).

Поэтому, смело пишите на почту, не бойтесь "отвлечь" админа. Если он разместил здесь свою почту, значит знал, на что шел )
Test
Lucky
Модератор
Модератор
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 05:21
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Раздел " Безопасность"

Непрочитанное сообщение Lucky »

Небольшая поправка: письмо слать на 2 почты сразу, вторая independent_loСОБАКАmail.ru
Ответить