Ах, Zema, Zema, Вы мечтатель! Девушка-банкоматчик знает...

Общение на любые темы
FRIMEN
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 10:08

Re: Ах, Zema, Zema, Вы мечтатель! Девушка-банкоматчик знает.

Непрочитанное сообщение FRIMEN »

bavlynka,железные нервы :good:
alzav
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:33
Авто: vaz
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ах, Zema, Zema, Вы мечтатель! Девушка-банкоматчик знает.

Непрочитанное сообщение alzav »

Ставлю "лайк" автору :good:
Аватара пользователя
JoylessJoker
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:57
Откуда: Москва

Re: Ах, Zema, Zema, Вы мечтатель! Девушка-банкоматчик знает.

Непрочитанное сообщение JoylessJoker »

bavlynka писал(а):Пространства достаточно, чтоб разобрать системник, находясь внутри. Коленки правда затекают

-К твоим словам про затекшие коленки- меня больше смущали анкеры под задницей. Хотя, когда в первый раз залезала, боялась, что застряну. Поэтому лезла с отверткой в зубах. На всякий случай. Кстати, большая часть мужчин, в случае с винкором, предпочитает все-таки снимать диспенсер .

Фото женского и мужского подхода. Банкомат один и тот же.
WP_20150115_17_33_42_Pro.jpg
WP_20141224_14_45_54_Pro.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
igbizon
Местный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:13
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ах, Zema, Zema, Вы мечтатель! Девушка-банкоматчик знает.

Непрочитанное сообщение igbizon »

Что-то как-то далеко диспенсер выдвинут на втором фото. Может это перспектива фотика...но я предпочитаю снимать диспенсер, все таки так проще там находиться :-) да и положение девушки было куда привлекательнее делай она как на первом фото :-)
darkus5410
Местный
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:59
Авто: Lada Largus
Откуда: Ростовская область

Re: Ах, Zema, Zema, Вы мечтатель! Девушка-банкоматчик знает.

Непрочитанное сообщение darkus5410 »

igbizon писал(а):да и положение девушки было куда привлекательнее делай она как на первом фото :-)
Лучше смотреть на девушку с другого ракурса fp:| :good:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Re: Ах, Zema, Zema, Вы мечтатель! Девушка-банкоматчик знает...
С интересом прочитал все посты в теме fp:|
bavlynkaОля! Держитесь! :good: Девушек так мало в нашей профессии и честно: не понимаю что вас в нее так влечет :sad: fp:|
Поддержу коллегу Rexxuzz - работайте с этим Димой (и другими похожими ....) по Регламенту.
И прав был другой форумчанин - грубость и неуважение Заказчика к себе прощать нельзя.
Каким бы "несчастным" не был этот "перец" и какие у него проблемы - оскорблять, тем более ДЕВУШКУ, ниже мужского достоинства! :mad:
voridan
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:47

Re: Ах, Zema, Zema, Вы мечтатель! Девушка-банкоматчик знает.

Непрочитанное сообщение voridan »

Добрый день. Так чем все закончилось то ?
bavlynka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 май 2015, 00:39

Re: Ах, Zema, Zema, Вы мечтатель! Девушка-банкоматчик знает.

Непрочитанное сообщение bavlynka »

Ничем. В один прекрасный день этот прекрасный чел просто уволился. Там сократили его должность, предлагали по слухам какую-то другую, но на пол-ставки. Он не согласился. Только сегодня он мне снился, мы были работниками общепита и вместе чистили картошку на кухне какой-то забегаловки. Но даже во сне мы не общались, он был обижен на весь мир, и мои попытки что-то сказать ему закончились просто тем, что он молча куда-то ушел.
Судьба подкидывает иногда нам таких людей. Приходится смириться, не обращать внимания, хотя тот факт, что кто-то вот так по свински позволяет себе обращаться с тобой, сильно ранит и коробит. Если б я была мужиком, съездила б ему по морде и успокоилась.
Но это еще не конец. Краем уха я слышала, что он продолжает работать на точно такой же должности, правда, в соседней республике. Расстояние 30 км, он там живет. И краем уха опять же, слышала, что у нас общее начальство. Я ведь теперь перешла в СБС после закрытия Юнит в моем регионе. А начальству может прийти в голову идея о какой-то совместной работе. Как бы я ни мечтала больше не пересекаться с ним, скорее всего, этим мечтам не сбыться. Заткну уши и пройду мимо, если что.

И даже это еще не все. Подходит ко мне как-то соседка, из дома напротив, и неожиданно начинает задавать вопросы о работе, отметив, что ее племянник, тоже работает в Сбере. Ну, говорит, ты наверное знаешь его, называет имя-фамилию. Я внутренне начала нервно подхихикивать. Вот как бы ты не старался забыть навсегда кого-то, иной раз это просто невозможно.

Насчет влечения к профессии - я всю жизнь ковыряюсь в какой-то электронике. Сразу после школы 25 лет назад я выучилась на телерадиомеханика. Ходила по домам черно-белые телеки ремонтировала, лампы меняла :-) . Ну нравится мне. Когда купила первый в своей жизни комп 18 лет назад, за неделю уже научилась ставить винду и драйвера, патчить программки, ну в общем, с головой ушла на 24 часа в сутки, что называется. В большинстве своем, люди считают это всё шайтан-машинами. А мне нравится ими повелевать. Нравится быть хозяйкой положения. Сейчас, когда я воюю с очередным банкоматом, во мне всегда присутствует азарт - кто кого. Иной раз так вымотает, но итог всегда один - я побеждаю. И это ТАК радует. Прохожу мимо одного, который почти месяц мучил меня - и сердце радуется, а ведь его уже хотели списать, как ремонто-непригодный. А дело было лишь в некачественном ЗИПе.
HiPoL
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 03:40

Re: Ах, Zema, Zema, Вы мечтатель! Девушка-банкоматчик знает.

Непрочитанное сообщение HiPoL »

bavlynka писал(а):Ничем. В один прекрасный день этот прекрасный чел просто уволился. Там сократили его должность, предлагали по слухам какую-то другую, но на пол-ставки.
Рульная темка. Прочитал с удовольствием. Не был бы женат, приехал бы и женился на топикстартере :yes: :rofl: (шутка ) :ff:

Как я вас понимаю (с) У нас был один-в-один такой "ДимаЕгорофф". Одна из легких заявок-не работает чековый принтер - Приехали, бумага закончилась. Поставили новый рулон. Принтер работает дальше. Уволили потом. Даже его "большие плечи" не помогли. Бо был поставлен ультиматум начальникам. И начальству пришлось согласиться с мнением подчиненных. Те, кто с ним работал вместе, "вешались". Т.е лишние руки были. А работать не хотели. Все дружно выдохнули и работа ускорилась в разы.

Вы для работы приобретите раскладной стульчик, маленький такой, как рыбаки на рыбалку берут. Для ремонтов само то. Коленки меньше болеть будут. Сидя на стульчике, с тряпкой (чтобы винтики-шайбочки не укатились, ну и от грязи тоже) удобно перебирать оборудование, а в случае диспенсера - то и его можно поставить на стульчик. Особенно для полевых работ, с ограничением удобств в плане ремонта.
Я как годик поремонтировал на корточках, купил себе вот такой девайс. Народ предлагает еще такой же складной столик прикупить. Пока нужды в нем нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
darkus5410
Местный
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 08:59
Авто: Lada Largus
Откуда: Ростовская область

Re: Ах, Zema, Zema, Вы мечтатель! Девушка-банкоматчик знает.

Непрочитанное сообщение darkus5410 »

HiPoL писал(а):....для работы приобретите раскладной стульчик...
Идея хорошая, НО.. Я купил ящик пластиковый для инструмента, средних размеров. Он более удобен, на мой взгляд, чем стульчик: можно при необходимости на него встать (мои 95 кг с легкостью держит и не гнется), на нем есть линейка - иногда может пригодиться, инструмент и мелочевку удобно сложить и нести к банкомату (я в коробке что в комплекте с ним шестеренки, присоски, фильтры, болтики и т.п. ношу). А уж сидеть то удобнее, чем на стульчики таком.
Кто-то предпочитает все носимое с собой в сумке таскать, но я насмотрелся в своем время на то, как инженеру приходится в ней рыться и что-то искать, вынимая при этом содержимое наружу, поэтому сразу решил что только ящик для инструмента у меня будет для этого.
HiPoL
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 03:40

Re: Ах, Zema, Zema, Вы мечтатель! Девушка-банкоматчик знает.

Непрочитанное сообщение HiPoL »

darkus5410 писал(а):Идея хорошая, НО.. Я купил ящик пластиковый для инструмента, средних размеров.
Как вам нравится. :-)
Не спорю, за неимением лучшего и это пойдет. Меня устраивает стул, т.к. высота выше. Но, пока из всех знакомых ремонтников в моем городе, конкурирующих фирм, ни у кого не видел приспособлений для облегчения ремонта. У напарника такой же чемодан, как у вас. Так до сих пор на корточках сидит.
КУпите стульчик -будет мини столик :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Ответить