RFID карманной

Общение на любые темы
Аватара пользователя
kentaur
Друг Банкоматчика
Друг Банкоматчика
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 01:57
Авто: Колымага
Откуда: грецкий орех
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 50 раз

RFID карманной

Непрочитанное сообщение kentaur »

Я прошу прощения за плохой перевод.Идея в том, что существует новый тип карманной с устройствами RFID. Как вы думаете, что это возможно? Если да, то при каких обстоятельствах?

I am sorry for the bad translation. the idea is that there is a new type of pick-pocketing with RFID devices. Do you think that is possible? If so, in what circumstances?
Спойлер
Бывший карманников и воров в настоящее время превратился в кибер шоссе. Специальные устройства были разработаны, с которым я могу учиться на расстоянии одного метра, все личные банк данных, расположенных в cadrurile проходит.

Название и адрес, дату рождения, уникальный номер лицевого счета, депозитного счета, которые являются ПИН и более других, достаточно, чтобы клонировать карты сразу, с помощью которого впадают вспышка право счетов владельцев. В видео ниже вы можете увидеть техника, используемая для удаления воров деньги с вашего счета без вашего даже трогательно, как она когда-карманников "традиционных". До свидания, так называемые искусства pickpoketingului ... , для которых некоторые обучаются с детства.

Интересно, что уже объявили, что были разработаны не только "сканирование" прохожих счетов, принимая необходимые данные, но и моментально перевести деньги на свой счет, что называется, то денег выбрасывается вперед, в течение нескольких часов, пока матери к счету, с которого деньги "испаряются" в течение 24 часов. Эти устройства не представлены в фильме, который вызывается изображения, но сканирует, например, прохожие в лаваш, я отождествляю с личным идентификационным номером, реализованный на чипе карты. Хотя кажется, научной фантастики, в том числе технологий существует и используется ЦРУ и АНБ. Это первый шаг в технологии, которые могут отслеживать людей, основанных на новых удостоверений личности фишек.

Так или иначе, воры смогли украсть технологии АНБ и положил его на практике в переполненной, где жертвы могут контролироваться специальными камерами, которые функционируют как radaro-сканеров. Воры не полностью пустые карты, так что могут быть определены, они могут узнать местоположение и камеры стоят дорого и сложно ставить. Просто удалите карту в один евро каждый проход, без лица осознавать, передав его на "Тарифы". Путем передачи этого площадь около нескольких тысяч людей с карты "право" в течение 24 часов, таким образом, кибер-воры приходят для получения нескольких сотен тысяч евро в oluna использования только в одном месте и без ничего, но на месте специальные номера и собирать деньги.

Конечно, теперь вы можете задать вопрос, хотя это возможно в Румынии аналогичный крупном мошенничестве. Все больше и больше румын жаловались, что они были Пропали деньги со счетов и полиция бессильны. Даже банк не может найти деньги маршрут, потому что, по-видимому, даже счета не является передача денег. Ответ на этот вопрос, он сделал нашу страну возможного мошенничества кибер этого типа, особенно видеонаблюдения в Румынии не регулируется, не оборудование, необходимое для выявления этих устройств, nsotri полиция плохо обученных с точки зрения техники программное обеспечение, эта система понимания. Кроме того, римляне очень изобретательны, и это вполне возможно, что эта технология уже скопировали и прикладных. Так что будьте осторожны, как вы носите карты в их карманах.

Американские специалисты советуют карту чип быть помещены в своего рода "кожу", которая выложена привести элементы еще, другие, что лучше быть завернуты в меди или сплавов, которые не позволяют любую жару, не-radaro сканирования. simpus лучше, однако, что если такие деньги в счет пойдет на пустой сразу или не идти на карту только тогда, когда вам нужно, чтобы собрать деньги. На Youtube есть объяснение о том, как карты, завернутые в алюминиевую фольгу, как найти в продуктовых магазинах для упаковки мяса вы положите в печь. Тогда она пыталась сканирования cutermo комнату, которая оказалась неэффективной в этом случае.

В Интернете есть объяснение, но не знаю, если реальный мир, я пытался найти профессиональных объяснить, но как я уже сказал в органах власти, они менее подготовлены. Вот перевод этого: "носить кадр, просто трения от окружающего магнитного поля, или даже магнитного поля, создаваемого Земли, чипсы cadrurilor статической нагрузки и производить микротоковая, что несущественно для банкоматов, но очень важные termoscanner, так что вы можете читать. " Но я не нашел каких-либо объяснений о том, как автоматически и мгновенно перевести деньги с прохожих карточных счетов.
http://www.agentia.org/anchete/hotii-ci ... -7740.html
http://www.youtube.com/watch?v=GJbtMclb ... r_embedded
Извините за мой "слэнг" - я пишу через переводчик с английский.
Аватара пользователя
ark_jude
Ведущий специалист
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:11
Авто: Управляю мечтой
Откуда: Нашенский
Поблагодарили: 15 раз

RFID карманной

Непрочитанное сообщение ark_jude »

Паходу сломали защиту РФИД карты !
Бывает, телу нужно защищаться,
и тогда кулаки болят и кровоточат, но враг ли тело кулакам?”
"Kiss me, I'm Jew!"%))
Аватара пользователя
kentaur
Друг Банкоматчика
Друг Банкоматчика
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 01:57
Авто: Колымага
Откуда: грецкий орех
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 50 раз

RFID карманной

Непрочитанное сообщение kentaur »

Это то, что мои коллеги говорят:

RFID бесконтактных карт, работающих на до 10см отвлекаться.
RFID также ограничивается сделок или $ 25 где-то в 20E.
Так затрат, необходимых для реализации технологии риски не оправдывают воровство и потенциальные выгоды материала.

Кроме того, операции с таких карт не может быть сделано в любом случае. Они должны имитировать сделки, которые могут принимать эти деньги и необходимость сертифицированных терминала (например, SOP).
В исключительном случае, который может взять деньги с карты, они не могут получить эти деньги из ниоткуда. Я могу только переводные операции с терминалов Бесконтактные фактических сделок и составит $ 25 или 20E (если эти предложения имеют фиксированную штамп времени, чтобы предотвратить это.) Они не могут перевести деньги на счетах.

карты RFID чип на них, и большинство работают как чипа EMV чип карты не могут быть клонированы..
Если вы получаете PAN и данных, не может клонировать карты опыта. Track2 Нет, нет CVV, имеет имя владельца, не может справиться с ней.
Кроме того, банк предлагает специальные покрытия для карты, когда вы получаете, чтобы не допустить проверки. Выбор клиента, чтобы использовать его без
Извините за мой "слэнг" - я пишу через переводчик с английский.
Ответить