Вера? Религия? Знание?

Общение на любые темы
Bablometchik
Местный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 03:18
Авто: Honda
Откуда: Алматы

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Bablometchik »

Тогда выход есть, буду говорить сыну: Сынок, вот тебе копье, а я возьму свое и пошли уменьшать численность пидерастов.
Аватара пользователя
Shurik
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 00:55
Откуда: Хабаровск-Краснодар

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Shurik »

пошли уменьшать численность пидерастов.
Точно, тогда я своему сыну выдам два копья, и мы пойдём вместе с ним мочить, ну, скажем, жиробасов. А чё, они же тоже не как все. Ишь, посмели быть жирными. Ату их, подлецов. Или нет, давайте лучше убивать всех лысых, какого чёрта они посмели показывать свою голую кожу на черепе, да при этом ещё и не стыдиться??? Лично мне это не нравится, давайте их всех щемить.
Не издевайтесь над русским языком, пожалуйста! Ему и так несладко.
Аватара пользователя
antihero
Специалист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение antihero »

Shoroh писал(а):Да емое, вам еше надо столько всего узнать, прежде чем с такими серьезными щами про "вырезать и лечить" рассуждать.
Полагаю, камень в мой огород. Нельзя ли поподробнее, что именно мне нужно узнать про половые извращения, чтобы начать их одобрять?

Интересно, что разговор все время вращается вокруг гомосексуалистов. Хотя "лечить и вырезать" я в первую очередь говорил про некро-, педо-, зоо- и прочих филов. И никогда не соглашусь считать их наклонности нормальными и безопасными для окружающих.
Гомики, лесби, а также всякие транссексуалы и трансвеститы, хм, имхо, недалеко ушли от вышеназванных. И пока мир окончательно не сошел с ума, все же, с точки зрения большинства, лечить нужно не нашу "фобию", а считать их пристрастия ненормальными.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Shoroh »

antihero писал(а):Нельзя ли поподробнее, что именно мне нужно узнать про половые извращения, чтобы начать их одобрять?
А кто сказал, что вот ты лично должен одобрять их извращения? Какое тебе дело до этого, вообще? Почему меня это не беспокоит, кто куда и с кем, а ты считаешь это проблемой, чуть ли не вселенского масштаба?
Узнать надо много чего, и я это выше перечислил. Начать можешь с истории вопроса, и к текущим выводам ученых по этому делу. Как закончишь, так сразу поймешь, что тема яйца выеденного не стоит, и больше таких вопросов не задашь ))
antihero писал(а):разговор все время вращается вокруг гомосексуалистов
А потому что надо разделять извращение от сексуальности, а вы все время складываете филов и педиков на одну полку. А это тоже самое, что поставить знак равенства между импотентом и онанистом — вроде оба как то связаны с сексом, но какая между этими понятиями связь? Так же филы и гомосеки это ваще из разных, не связанных между собой тем.

Педик это не фетиш, ими не становятся потому что в детстве человек испытал стресс, или потому что он упал со второго этажа и травмировал мозг. И небывает 100% мужиков и 100% баб — нами, нашим строением, поведением, и влечением к полам, управляют разные системы, в том числе гены, которые глючат и мутируют, гормоны, мужские и женские, которые есть в наличии как у мужчин, так и у женщин, просто в разных пропорциях. И если у женщины чересчур много мужских, то у нее будет повышенная растительность на ногах, и даже усы, а если у мужика больше, чем надо, женских, то будет ожирение по женскому типу (грудь), писклявый голос, и женственное лицо (при этом он не будет педиком).

Поэтому, если бы сексуальность можно было измерять, то это была бы линейка на приборе, где крайняя левая позиция будет "100% мужик", а крайняя правая "100% баба". И наводя на людей, можно было бы видеть отклонение стрелки от середины в ту или иную сторону. И чем ближе к "100% бабе" у мужика покажет стрелка, тем больше он живет и боится, что кто-то узнает, что он в душе мечтает спать с такими же мужиками. Ну вот он будет скрываться, даже женится на ком нить, чтобы никто не догадался. И даже больше — будет громче всех ненавидеть педиков, чтобы уж 100% никто не сказал, что у него могут быть такоие наклонности.

А "нормальный" мужик, у которого нет таких проблем, он не будет этой херней заморачиваться. У него все в порядке, ему пофиг кто там и чо, у него нет нужды ненавидеть или преследовать голубых, чтобы на этом фоне казаться еще более мужественным, чем он есть. Только трусливая собака будет истошно лаять до хрипоты на прохожих и других собак, это ведь очевидно. У меня был дог, размером с жигули, так он молчал. А болонки, чтобы казаться страшнее, лаяли как ненормальные ))
Test
Аватара пользователя
antihero
Специалист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение antihero »

Много слов, и все опять не по делу как-то.
Причем тут ненависть к педикам вообще? С моей стороны это, скорее, просто брезгливость, какую испытывают к паукам и змеям, и я вовсе не предлагал их вешать на первом столбе. А уж про волосяные покровы, и "кто больше обзывается, тот сам так называется" вообще не понял. Отторжение вызывают не пацаны, у которых волосы на груди не растут, а непонятные существа, вырядившиеся в перья, намазавшие губы, и зовущиеся женскими именами.
Видеть, каких результатов они добились в Европе, бравируя и кичась своей слабозадостью, заявляя о ней на каждом углу, требуя к себе особенного отношения, присвоения им особенных прав и привилегий, и понимать, что эта волна докатилась до нас, учитывая Зверевых-Моисеевых и прочих модных приговоров на каждом шагу - вот это дико.
И нельзя воспитывать детей с убеждением, что это нормально. Такие отклонения должны быть редкостью, исключением из правил, о котором неловко говорить вслух.

Последний абзац, надеюсь, не в адрес кого-то конкретного на этом форуме?
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Ну, для тебя это дико, а для кого то нет, что с того? На этом можно и закончить.
Test
Bablometchik
Местный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 03:18
Авто: Honda
Откуда: Алматы

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Bablometchik »

Будучи противником филов и всякой нечисти, не хотел бы чтобы мои потомки с эти сталкивались. Была б моя воля послал бы я к ним штук сорок Маш на каждого(мульт Маша и Медведь) в белом халате и чтобы они бегали за каждым с клизмой: Давай лечиться!
Аватара пользователя
Shurik
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 00:55
Откуда: Хабаровск-Краснодар

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Shurik »

Bablometchik писал(а):Давай лечиться!
А если они за нами Маш вышлют? Что тогда делать? :???:
Не издевайтесь над русским языком, пожалуйста! Ему и так несладко.
icanfly
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2013, 16:12

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение icanfly »

Можно про гомиков в другую тему перенести? А то эта тема так хорошо начиналась.
Аватара пользователя
Shurik
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 00:55
Откуда: Хабаровск-Краснодар

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Shurik »

icanfly, ну что вы! А вдруг у кого-то сексуальные меньшинства вызывают религиозные чувства? Или мистический ужас? Пусть высказываются все!
Не издевайтесь над русским языком, пожалуйста! Ему и так несладко.
Аватара пользователя
Wild
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:58
Авто: Пыжик коротыжик!
Откуда: Камчатка, Бро!
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Wild »

"Законодательный запрет пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних никак не влияет на их личную жизнь. Никто не запрещает им быть теми, кто они есть, их не сажают в тюрьмы, не отправляют на принудительное лечение."(с)patriotka.
Поэтому права у них как у всех, что не так то?
Shoroh писал(а):Педик это не фетиш, ими не становятся потому что в детстве человек испытал стресс
Вот тут тыне прав:
1. педик это еще какой фетиш(прошу заметить про лесбиянок тут мало спитча). Чуваки одеваются малюются и всячески стараются привлечь к себе внимание, причем не для того чтобы его заметил ему подобный, а для того чтобы окружение на него обратило внимание. К примеру те кто долбится и этого не показывают, им это и не надо у них в жизни все есть, деньги, работа, секс. А если у него много женских гормонов и он хочет быть бабой, он это и делает, делает себе операцию пришивает звезду, титьки и ни кто на него не обращает внимание.
2. ими становятся потому что человек выхватил анальную фиксацию в детстве. Ну погладили, с десяток раз, ребенка когда он какал на горшке, и усе. Посему, анальная фиксация это расстройство психики, следовательно такие люди отклонение от номы.
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?
Аватара пользователя
Shurik
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 00:55
Откуда: Хабаровск-Краснодар

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Shurik »

Wild, а кто устанавливает норму?
Не издевайтесь над русским языком, пожалуйста! Ему и так несладко.
Аватара пользователя
Wild
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:58
Авто: Пыжик коротыжик!
Откуда: Камчатка, Бро!
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Wild »

go6pbiu писал(а):а кто устанавливает норму?
Количественное большинство людей, курс психологии открой.
И да, если количественное большинство людей, к примеру, будет рождаться даунами, то дауны станут нормой.
Кучерявые волосы, родимые пятна, шестипалость - это тоже отклонение от нормы.
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?
Аватара пользователя
Shurik
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 00:55
Откуда: Хабаровск-Краснодар

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Shurik »

Wild писал(а):отклонение от нормы
А критерии отклонения от нормы? Ну, скажем, если у большинства голубые глаза, а у меньшинства - нет, это же всё равно не отклонение? А если шестипалость - то отклонение. А как определить - гомосексуализм - отклонение или нет?
Не издевайтесь над русским языком, пожалуйста! Ему и так несладко.
Аватара пользователя
Wild
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:58
Авто: Пыжик коротыжик!
Откуда: Камчатка, Бро!
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Wild »

go6pbiu писал(а):А как определить - гомосексуализм - отклонение или нет
Врятли тебе удастся определить гомосексуализм как отклонение от нормы в чистом виде, ибо "европы" против таких определений. К этому можно прийти только через косвенные определения, "анальная фиксация это расстройство психики, следовательно такие люди отклонение от номы".
Хотя и само понятие фиксации, тоже нельзя причислить к откровенному отклонению или расстройству психики, ибо фиксации есть в любом человеке, в той или иной форме.
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?
Аватара пользователя
Shurik
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 00:55
Откуда: Хабаровск-Краснодар

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Shurik »

Wild, тогда о чём весь этот разговор? Получается, что каждый видит отклонение от своей личной нормы, в том числе, для "меньшинства" каждый гетеросексуалист - отклонение :-)
Не издевайтесь над русским языком, пожалуйста! Ему и так несладко.
Аватара пользователя
Wild
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:58
Авто: Пыжик коротыжик!
Откуда: Камчатка, Бро!
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Wild »

go6pbiu писал(а): тогда о чём весь этот разговор? Получается, что каждый видит отклонение от своей личной нормы, в том числе, для "меньшинства" каждый гетеросексуалист - отклонение
Твое, личное - это личное, с нормой это путать не надо. Если для меньшинства, большинство отклонение, то таких людей в народе называют легко непринужденно, - пидр (старшина взвода, в своем взводе всех пиз... бьет, он 100% пидр).
Я говорю что "определить - гомосексуализм - отклонение" - не реально. Оппоненту ты можешь привести кучу доводов, аргументов и фактов, но это все напрасно ибо в его голове сидит своя правда. Судить об этом можно только со стороны. А со стороны, количественное большинство - норма.
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?
Аватара пользователя
Shurik
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 00:55
Откуда: Хабаровск-Краснодар

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Shurik »

Wild писал(а):А со стороны, количественное большинство - норма
Wild, вы говорите об этом взгляде со стороны, как о чём-то само собой разумеющемся. Как будто любой, кто не принадлежит к числу меньшинств, смотрит "со стороны" именно так, как вы. А это далеко не так :-) Мне, например, кажется, что "норма" - это что-то из области мистики. Нет ведь официальной статистики, кого сейчас считать большинством, а кого наоборот? Главврач России (ну или как это называется) не заявил же, что, мол, вот это и вот это считать отклонением (да даже если и заявил, я бы, к примеру, ему не поверил, как и любому другому официальному заявлению высокопоставленного лица)? Что тогда "отклонение от нормы"?
Не издевайтесь над русским языком, пожалуйста! Ему и так несладко.
Аватара пользователя
Wild
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:58
Авто: Пыжик коротыжик!
Откуда: Камчатка, Бро!
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение Wild »

Я говорю как написано в учебнике по психологии, в трактатах по психологии. Эту тему психологи мусолили кучу раз, и докторские защищали ( тему нормы и статистики). Если Вы считаете норму мистикой, это Ваше личное право. Я знаю человека который считает себя пандой, и спорить сним бесполезно. И я с ним согласен, он панда.
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?
gy1610
Специалист
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 00:32
Откуда: Грузия, Тбилиси
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вера? Религия? Знание?

Непрочитанное сообщение gy1610 »

Отклонение от нормы - это отклонение от моральных устоев, по которым живёт общество. Если общество будет жить в гомосексуализме, то гетеросексуализм в нём будет отклонением. Вариант второй, в каждом человеке есть свой взгляд на мораль. И он может не совпадать с общественной моралью. Тогда этот человек в лучшем случае "белая ворона", в худшем - изгой в обществе. А то и уголовно преследуемый. И с его точки зрения, скорее всего, общество настроено против него. Это касается не только сексуальных норм поведения, но и много чего другого. В том числе и религии.
Ответить