что оно такое вообще

Банкоматы бренда Nautilus Hyosung
MarkTven
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:00

что оно такое вообще

Непрочитанное сообщение MarkTven »

Принтер-100% вина смардкард сервиса. СКС недотестил егпо и выкатил как готовый продукт. Иногда всплывают глюки. С корейским софтом таких глюков нет.
BSOD это возможно мать. При жесткой перезагрузки по питанию рекомендую включать питания подождав 2-3 минуты.
Alexs248
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:03
Авто: nissan almera
Откуда: Волгодонск ОСБ7931

что оно такое вообще

Непрочитанное сообщение Alexs248 »

мне так кажется , что егпо вообще не тестируют , сляпают мы все как в одно место ужаленные все переустановим , а они заплатки и прочее , вот простой пример до нового года перейти на новое по , и что перешли , на х...я в первом квартале сказали опять всё по новой сносить и ставить по новому опять новое по, я просто в шоке , это если пару устройств , а у нас их почти сотня , а нас два человека и при том по мимо установки куча текущих проблем инки ,кассиры, филиал итд (я извиняюсь просто крик души ) , а ещё сроки ставят дежурство на выходные , меня скоро из дому выгонят за не посещаемость
Последний раз редактировалось Shoroh 21 янв 2011, 11:47, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Удалил цитату. Устное предупржедение за оверквотинг.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

что оно такое вообще

Непрочитанное сообщение Shoroh »

Ввиду того, что тема из "обсуждения впечатлений об устройстве" постепенно стала пополнятся конкретными вопросами и их решениями, она временно закрывается.

Откроется после того, как из нее разнесут вопросы и решения по отдельным темам. Если есть вопросы по ремонту и обслуживанию - задавайте в отдельных темах.
Test
Закрыто