Олимпиада Сочи-2014

Общение на любые темы

Какое место по медалям Россия займет в Сочи?

1 место.
16
21%
2 место.
7
9%
3 место.
15
20%
4 место.
6
8%
5 место.
7
9%
Россия не получит медалей вообще.
0
Голосов нет
Мне все равно, я не болельщик.
16
21%
Я болею не за Россию.
0
Голосов нет
Какая разница, все равно результаты всех соревнований куплены.
3
4%
Напишу свой вариант.
5
7%
 
Всего голосов: 75

stran_nik70
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:03
Авто: Форд Мондео 3

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение stran_nik70 »

Низкий поклон Ану и Третьякову. Просто от всей души.

А пиндосский судья - использованный контрацептив. Гол был. И все. без всяких вариантов.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Аватара пользователя
antihero
Специалист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение antihero »

Shoroh, куда и где были сдвинуты ворота? Весьма сомнительно, несмотря на мнение Вити Гусева и комментарии http://www.youtube.com/watch?v=MtwmD2RWNQ4

Нач отдела), нет, сначала групповая часть, по итогам которой команды, занявшие 1 места, гарантированно выходят в 1/4, остальные играют стыковые
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение Shoroh »

antihero
Изображение

stran_nik70
fp:|
Test
stran_nik70
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:03
Авто: Форд Мондео 3

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение stran_nik70 »

Shoroh
я все-таки думаю, что причина и следствие в данном случае поменялись местами. Сначала судья отменил шайбу, а потом, на видеоповторе нашел причину для отмены.
Все-таки не будем забывать что судья - американец. И что-бы там не говорили, про то что судьи не имеют национальности, он все равно явно или не явно подсуживал своей команде.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Аватара пользователя
Shoroh
Администратор
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 12 май 2010, 19:55
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение Shoroh »

stran_nik70 писал(а):Все-таки не будем забывать что судья - американец.
Эка вас обработали. Кругом враги, предатели Родины, жидомасонские заговоры.

Успокойтесь, за рубежом всем насрать на Россию. Это в РФ матч "любителей спорта" превращают в поле битвы с империализмом, а в США это просто игра, и Обама, в отличии от Путина, не имеет к ОИ какого-либо отношения, как и гос.пропаганда там не подогревает истерики в духе "любой ценой обыграть красных".

Впрочем, люди верят в то, во что им хочется верить.
Test
Аватара пользователя
Dan
Нач. отдела
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение Dan »

stran_nik70 А если бы все было наоборот: ворота сборной России сдвинуты , а гол забили бы американцы, ты бы искал доводы, что судья все правильно сделал, что гол не засчитал.
Scientists study the world as it is, engineers create the world that never has been
stran_nik70
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:03
Авто: Форд Мондео 3

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение stran_nik70 »

Dan
Если-бы да кабы - во рту росли-бы грибы.
В истории нет сослагательного наклонения. И мы обсуждаем то, что произошло.
Все равно наши попали на стыки. Будем смотреть и надеяться на очередное чудо.
Последний раз редактировалось stran_nik70 17 фев 2014, 19:45, всего редактировалось 2 раза.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
antyn
Местный
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:14
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 4 раза

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение antyn »

Пройти в стыках Норвегию - это чудо? Вот дальше они попадут на финнов, там уже удача понадобится, не в том состоянии сейчас Россия чтобы просто и уверенно обыграть финнов.
Аватара пользователя
Dan
Нач. отдела
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение Dan »

stran_nik70 писал(а): И мы обсуждаем то, что произошло.
Ну произошло и произошло, чего обсуждать-то? Что от этого изменится?
Scientists study the world as it is, engineers create the world that never has been
AL_59
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:58
Поблагодарили: 13 раз

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение AL_59 »

stran_nik70 писал(а):Теперь по поводу "за такое бабло они обязаны". Это их работа, так почему если они делают ее плохо мы их должны любить?
Хотите поиграть в аналогии? Давайте попробуем.
Вот представим себе, что занимаетесь обслуживанием устройств, благодаря чему Вас, как Вы изволили выразиться, любят или ненавидят. И у Вас с детства была мечта попасть но грандиозные соревнования БИ - Банковские Игрища. В которых учавствуют сильнейшие специалисты по устройствам самообслуживания. Желание связать свою жизнь с УС возникла с самого раннего возраста, после того как Вы в первый раз увидели банкомат, с которого родители снимали наличные. И это стало навязчивой идеей. Вас привели в детско-юношескую сервисную оргнизацию, в которой были сделаны первые успехи. Многие Ваши ровесники не выдержали и ушли. А Вы годами, шесть раз в неделю, настраиваете и осблуживате. Во время тренировок и многократного нажатия клавиши Shift, получаете тяжелейшую травму - расслоение ногтя на мизинце. Что это? Желание озвучивать свои мысли заглавными буквами или не соблюдение техники безопасности? Неважно! Вы находите в себе силы продолжить.
Ваши усилия не проходят даром, Вас заметили, и включили в сборную. Мечта осуществилась? Нет! Вы обязательно хотите стать первым, и повесить на грудь золотой шаттер чемпиона.
И вот на данном этапе к Вам ничинаются претензии, из разряда: "Мы тут работаем, а они за наши деньги там..." "Да за такое бабло..." "Все куплено..." "Есть инфа..." "Позор..." лично Ваше мнение, как участника, никого не интересует, поскольку новоявлениенных специалистов на времи игр становится большинство.
При чем не важно, что Вы даже еще не выступили.
И наконец Ваше выступление... дальше 2 варианта событий:
1. вариант
Вы выигрываете. Вас поздравляют, мечта осуществилась - у Вас золото. Казалось бы победа? Ан нет... возникают противоположные движения: Вы - "Герой", и небезызвестные "Да за такое бабло" и "Все куплено", куда ж без них. Вы считаете победу личным достижением, усилием воли помноженное на талант? Ничего подобного, это якобы достижение всех, даже тех кого Вы не разу в жизни не видели, т.е. "Вы были должны", хотя кому и за что и когда взяли в долг, ответить не сможете.

2. вариант
Было это последствем травмы, или кто то другой окзалася лучше, но факт есть факт - Вы проигрываете, т.е. занимаете место ниже первого. И вот тут всё и начинается самое интересное. В стране полная истерия, в интернете все специалисты, все всё знают, и были в курсе и т.д. "Позор" "Уроды" "Уё-и" эта мизерная часть того, что льют в Вашу сторону. Ваше объективное мнение, как впрочем и Вы сами, никого не интересует. Большинство упивается моментом и возможность кинуть в Вас грязью. Даже если у Вас были заслуги - все забыто. Травля продолжится, пока не угаснет интерес, все когда-нибудь заканчивается.

...
Во почему у нас в стране так сильно развито стадное чувство? Крикнут: "Позор" "Гниды" "Ату их" "ЕдРо" и большинство подхватывает "Да!Да!Да!"
Неужели так трудно понять, что спортивные соревнования - это развлечение. Что значит "я хочу считать свою страну великой"? Хотите - считайте, повзрослейте уже. От количества медалей величие страны не поднимется.

К чему я это все написал... К тому, попробуйте использовать свою кубышку ума, уверен Вам понравится.

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Shoroh писал(а):Это в РФ матч "любителей спорта" превращают в поле битвы с империализмом, а в США это просто игра
Вот тут я нечеловечески с Вами согласен. Не стОит превращать спорт в политику.
stran_nik70
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:03
Авто: Форд Мондео 3

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение stran_nik70 »

AL_59

Почитал. Улыбнуло.

Ну это Ваше мнение. А я останусь при своем, потому как тем, кому мозги вправляли ГОГ с Дусей их уже назад не выправишь.

Засим изволю откланяться. Дальнейшая дискуссия на эту тему не имеет смысла.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Xydou
Местный
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:55
Авто: Ваз 2115
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение Xydou »

AL_59 писал(а):расслоение ногтя на мизинце.
:hahaha:
gy1610
Специалист
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 00:32
Откуда: Грузия, Тбилиси
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение gy1610 »

Версия Жириновского про выступление Плющенко:
Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский поделился мнением по поводу того, что Евгений Плющенко снялся с личных соревнований мужчин-одиночников на Олимпиаде в Сочи. - Деньги везде присутствуют. Вот с Плющенко. Не исключаю, что японцы заплатили.
Naugad
Нач. отдела
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 02:39
Авто: Winograd
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение Naugad »

Он должен был сняться когда ещё можно было его заменить.
А так похоже на пиар - вот он за всю страну!
- Вот Ваше успокоительное. А это патроны к нему.
Fedorovmg
Специалист
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 май 2012, 23:41
Авто: Нет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение Fedorovmg »

http://www.forbes.ru/forbeslife/sport/2 ... -medalyakh

Это взгляд со стороны денег.
Мое мнение - это мое мнение. Звать с собой я вас не буду.
AL_59
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:58
Поблагодарили: 13 раз

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение AL_59 »

Тяжело прошли сборную Норвегии.
Если не будем реализовывать созданные моменты то, вполне допустимо, что сегодня финов можем и не пройти.
antyn
Местный
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:14
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 4 раза

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение antyn »

Думаю с финнами будет ничья и овертайм и возможно буллиты. Шансы 60/40.

Добавлено спустя 11 часов 19 минут 18 секунд:
Вот и все.... Два кикса от финнов и Россия вылетает, как и говорилось о необходимости удачи.
popovsg
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:01
Авто: Нива-крокодил
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение popovsg »

Сознательно не участвовал в прениях... Но - наши хоккеисты ПРЕДСКАЗУЕМО пролетели мимо. И не просто мимо золотых медалей, но и вообще - мимо.
Досадно.
Не буду ругать главного тренера сборной, хотя никогда не был его поклонником. К его чести, он до последнего не хотел принимать этот пост. В своё время. Матов достойны наши бравые руководители хоккея - те, что пели мантры "Всё нормально, всё под контролем!"
Как уже кто-то сказал выше, хоккейный турнир - это главное на зимней Олимпиаде. Понимаю, субъективно. Но - обидно. Мы проиграли.
:drinks:
Не умеющий работать руками - делает вид, что работает головой.
stran_nik70
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:03
Авто: Форд Мондео 3

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение stran_nik70 »

popovsg писал(а):Но - наши хоккеисты ПРЕДСКАЗУЕМО пролетели мимо. И не просто мимо золотых медалей, но и вообще - мимо.
На месте Мутко и прочих функционеров от спорта, я бы прямо на льду "Большого" при всех зрителях сделал бы себе харакири.
Но им-то пофиг... Ибо...
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Аватара пользователя
Azov
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:00
Откуда: Урал
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Олимпиада Сочи-2014

Непрочитанное сообщение Azov »

stran_nik70 писал(а):тем, кому мозги вправляли ГОГ с Дусей их уже назад не выправишь.
Присоеденюсь. Жаль, что таких становится все больше, начитавшихся книжек "оттуда", и начавших их бездумно внедрять "тута" :sad:
popovsg писал(а):Но - наши хоккеисты ПРЕДСКАЗУЕМО пролетели мимо
И опять я не одинок в своих мыслях. Практически ничего не изменилось со времен прошедших Скандинавских игр у нашей сборной. Соответственно и результат такой же. Я бы на месте Била ушел.
Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем.
Плиний (младший)
Закрыто