Помогите мне устранять неполадки и настраивать машины легко и эффективно.

Банкоматы компании Diebold
bizrico
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 23:49
Авто: KIA

Помогите мне устранять неполадки и настраивать машины легко и эффективно.

Непрочитанное сообщение bizrico »

Привет, коллеги-техники, мне нужна ваша помощь, и как мы все знаем, этот форум гораздо полезнее, чем паршивая служба поддержки, которая даже не отвечает на электронные письма. Моя команда получила задание настроить и устранить неполадки автономных банкоматов в разных местах, мне нужен портативный центральный сервер, установленный на моем портативном ПК, чтобы проводить тесты для каждого аппарата, пожалуйста, поделитесь программным обеспечением NDC+ или moniplus, так как я не могу найти его где-либо. Во-вторых, если MAC-ключ изменяется в центре (наряду с другими обновленными настройками), будет ли центр также автоматически обновлять подключенные машины, или мне следует вручную обновить настройки на каждой машине?

Спасибо за вашу помощь
Аватара пользователя
Dragon
Специалист
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 16:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Помогите мне устранять неполадки и настраивать машины легко и эффективно.

Непрочитанное сообщение Dragon »

Добрый день!
Давайте разберемся
" Моя команда получила задание настроить и устранить неполадки автономных банкоматов в разных местах"
Какого вида неполадки? Что в вашем понимании "автономный" банкомат?
"чтобы проводить тесты для каждого аппарата" Какого рода тесты, вы собираетесь проводить?
Служба безопасности банка, которому принадлежат банкоматы в курсе ваших планов?
Может, конечно, моей компетенции и не хватает, но ваш запрос имеет легкий аромат мошенничества.
bugmenot
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:23

Помогите мне устранять неполадки и настраивать машины легко и эффективно.

Непрочитанное сообщение bugmenot »

Dragon писал(а): 19 дек 2023, 22:13 Может, конечно, моей компетенции и не хватает, но ваш запрос имеет легкий аромат мошенничества.
Ну включите смекалку. Это просто иностранец переводчиком запостил. Он хотел как лучше "типа свой", а вы сразу отфутболили его. За рубежом немного другие правила обслуги у разных контор. Есть совсем левые, собирают банкоматы из помоечных запчастей, и всё это законно. Никто не парится за безопасность потому что есть страховка от таких случаев. И эта страховка стоит дешевле чем набор высокопрофессиональных инженеров и драконовские меры безопасности. Люди умеют считать свои деньги правильно. Там в банкоматах только мелкие купюры - и 500 евро там никто в кассеты не грузит.
Помогайте этим людям если знаете что-нибудь. Здохнет форум совсем. Пусть хотя-бы иностранцы подтягиваются.
Ответить