помогите ПОЖАЛУЙСТА срочно.

Шутки, анекдоты, приколы, фотожабы и т.д.
Аватара пользователя
hijack
Ведущий специалист
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:36
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: помогите ПОЖАЛУЙСТА срочно.

Непрочитанное сообщение hijack »

Михаил Борисович, спасибо, взаимно!
Это все потому что я модером мало побыл - перевоплотиться не успел Изображение
На форуме пару раз упоминалась "Теория разбитых окон". Любопытная вещица. Вот полное определение с Википедии:
Теория разбитых окон — теория, сформулированная Джеймсом Уилсоном (англ.) и Джорджем Келлингом (англ.) в 1982 году[1]. Согласно данной теории, если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется, а потом начнется мародёрство. Иными словами, явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу.
Эта теория наглядно показывает что будет, если начать нарушать правила. БЫВАЮТ особые ситуации, стечение обстоятельств, когда тебе приходится нарушить правила. Например, опоздание на работу. Что мы обычно делаем в таком случае. Мы ЗАРАНЕЕ говорим "г-н Начальник, дело Х - опоздаю на пол часа" - "хорошо, не вопрос, отработаешь два".
Я думаю так: если нарушил правила - не обижайся, ты уже на крючке у модератора. Можешь попытаться объяснить, но тут с тобой все что угодно можно делать :)
Если вынужден нарушить - предупреди заранее. Например, ты стоишь голый у банкомата, одну руку закусил шаттер, второй (не основной) коряво, с ошибками пишешь пост на форум. Так и пишешь - я голый...
:hahaha:
А вообще, повторюсь, у модеров капец работа неблагодарная. Их хают, порой, как чиновников-взяткоедов, с той лишь разницей, что денег никто не подкидывает. И когда на форуме тишина и порядок, кто знает сколько греха на себя взял модер, чтобы этого добиться. Я и сам по жопе получал не раз, но все за дело. Ладно, хоре тут мусолить, правила есть правила. Кто-нибудь закройте эту тему )))
stran_nik70
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:03
Авто: Форд Мондео 3

Re: помогите ПОЖАЛУЙСТА срочно.

Непрочитанное сообщение stran_nik70 »

Точно. Хватит флудить без толку.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Аватара пользователя
duglass
Нач. отдела
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:34
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: помогите ПОЖАЛУЙСТА срочно.

Непрочитанное сообщение duglass »

Парни это псто позитива, прям слезы умиления выступили!
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Ответить