Ошибка 03 07

CCDM/CRS/RM/Другие
dvm11111111
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 14:27

Ошибка 03 07

Непрочитанное сообщение dvm11111111 »

В общем, такая проблема появилась после замены основного контроллера. В чем проблема? Плата блока кассет исправна на 100%, все сконфигурировано, провода без видимых повреждений, прошивал. Такое впечатление, что все-таки что-то с настройками. Подскажите, что может быть.
lexlex
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:53
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ошибка 03 07

Непрочитанное сообщение lexlex »

Такая же проблема, неисправность точно в плате контроллера , уже скопилось несколько таких плат. Перепробовал все возможные настройки и прошивки, ошибка не уходит :wall: . Предполагаю, что проблема в железе, а конкретно - в логике, которая стоит на выходе в кассетный блок. Как закуплю микрухи - буду пробовать.
anas
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 04:48
Авто: lanos

Re: Ошибка 03 07

Непрочитанное сообщение anas »

Был случай - после замены vm3 модуля ошибка 07 03 ушла, до этого менял кассетный модуль, провод подкидывал, контроллер CCDM.
Аватара пользователя
DevilKat
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:46
Откуда: г. Северобайкальск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ошибка 03 07

Непрочитанное сообщение DevilKat »

Вот у меня сегодня такая же фигня.

Может еще решения у кого-нибудь были другие??7
Чем дольше стоишь рядом с банкоматом,тем больше ненавидишь ты людей...
rotr
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 06:57
Авто: Granta

Re: Ошибка 03 07

Непрочитанное сообщение rotr »

Банкомат стоял без дела на складе больше года, включил, сначала ccdm шевельнулся, открылся шаттер и теперь больше не закрывается. Горит ошибка 03 07 Пробовал подключаться с ноутбуком к контроллеру через kdiag - не работают команты firmware reset выдает ошибку the command is syntactically incorrect, device config ругается на какой-то security switch. На модуле горит 11 то 15. Правильно ли я понимаю, что слетела прошивка контроллера и нужно попробовать сбросить батарейку и его прошить?
rotr
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 06:57
Авто: Granta

Re: Ошибка 03 07

Непрочитанное сообщение rotr »

Кому интересно, после перепрошивки контроллера ошибка ушла, но появилась ошибка 76 73, чистил фотосенсор ELS5, пока не помогает.
Ответить