Не обучается 4-я кассета

Все проблемы с диспенсером: презентер, пикмодули, кассеты, пиклайн и т.д.

Модератор: central

RuslTat
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 14:41
Поблагодарили: 1 раз

Не обучается 4-я кассета

Непрочитанное сообщение RuslTat »

Ncr 6634 - денежка осталась на клампе. Пережагружаем деньгами, открываем опердень, не сбросил денежку ни одной. Перезагрузка по питанию.Открываем день денежка 1650 осталась на клампе в режект не сбросил. Сброс Nvram контроллера. Обучение 4 кассета не обучается пытается но шуршит и пишит контроллер error. Аптра 2 пункт сброс в режект всё -ок.Значит 4 кассета рабочая и может слиснуть. Прописал 4 кассету руками .Банкомат работает. Гонит контроллер ?
aleksm
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Не обучается 4-я кассета

Непрочитанное сообщение aleksm »

Была похожая проблема с 6634 - ошибался при отсчете, отбраковка до 50% была. Помог сброс NVRAM контроллера: 3 и 8 свитчи включить и нажать кнопку на контроллере. Делается на SelfServ на горячую. После сброса переобучил - пока работает.
Аватара пользователя
TichoblinII
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 03:45
Поблагодарили: 5 раз

Не обучается 4-я кассета

Непрочитанное сообщение TichoblinII »

Наводящий вопрос 8-) Как себя ведет проблемный слот, если в него вставить кассету с 50р. купюрами??
RuslTat
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 14:41
Поблагодарили: 1 раз

Не обучается 4-я кассета

Непрочитанное сообщение RuslTat »

Сегодня грузили снова этот 6634.Всавили кассеты, а он не слистнул в реджект. Перегружали по питания слистнул две тысячные , остальные по одной .Придется в NCR заявку.Насчет 50 в слоте не проверял, так как пикер рабочий.
SergeySU86
Местный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:49
Авто: nissan
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не обучается 4-я кассета

Непрочитанное сообщение SergeySU86 »

гонит контроллер, когда нврам скидывал ты проверял скинулся он или нет, потому как бывало такое не раз что после переключения пинчиков и запуска ОС нврам не скидывался приходилось повторять процедуру
Ответить