Вакансии компании HENDZ

Общение на любые темы
duffman
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 05:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение duffman »

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52165626-94ff5.html
Вот на этой в 2010 ездил. А так,конечно наверно из ремонтов и правда не вылезают.
Аватара пользователя
FineSky
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 22:36
Авто: ТАЗ
Откуда: Северный Медведь

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение FineSky »

antihero писал(а):А пробег думайте сами, авто 2010 года за 80ккм вовсю накрутили уже, а тут 2006 и 150
Это примерно 25т км в год. Дак на них получается и не ездили почти! У нас пробег около 50т км/год.
Не трогай! Пока не сломал.
Shell_
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:28

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Shell_ »

ребят приветствую.
Сегодня еду на собеседование, вакансия инженер.
Ветку прочел почти целиком, но время прошло много, с момента ответов, на интересующие вопросы, хотел кое что уточнить.
Вакансия в Москве, может кто то подскажет, как все таки с деньгами то? сколько средняя ЗП, если ездить на своем авто?
NMN
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 03:22
Авто: пока нет
Откуда: Рожденный в СССР
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение NMN »

Shell_ писал(а): как все таки с деньгами то?
Раньше они писали "Заработная плата по результатам собеседования"
Снесла курочка дедушке...... Яйца....
Shell_
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:28

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Shell_ »

Блин, да при чем тут "писали"? Я спрашиваю тех кто там работал, на заборе тоже написано...
Короче контора сомнительная, по телефону сотрудник отдела кадров, внятно ничего не может сказать насчет зарплаты. Твердит только, что оклад 28000 остальное премии и прочее. На вопрос сколько составляет амортизация автомобиля опять начинает нести какую то ахинею и на вопрос мой все равно ответить не может. Чезанах вообще...!?
Nick224
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 18:46

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Nick224 »

Не знаю как в Москве с премией и прочим. Но следующие пункты едины по всей конторе:
Сим корпоративная, билайн, связь практически бесплатная хоть куда, за лимит разговоров еще ни разу не вышел.
ГСМ по топливной карте, расчет 10л на 100км. За заявку внутри города пробег фиксированный. Для Москвы, наверное, 20-30км. По межгороду пробеги также фиксированные в базе данных для определенных маршрутов.
Амортизация 1,46р за иномарку старше 10 лет, 1,8р за иномарку 5-10 лет. За отечественный автопром ниже.
Какие пробеги будут выходить в Москве не имею понятия.
Аватара пользователя
Pavel 333
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Pavel 333 »

За иномарку до 5 лет 2.23р\км..
В Москве CE работают по районам.
Договаривайся сразу на повыше зарплату, а не через пол года повышение и тд....
Служебные авто в компании есть, но но тут как в лотереи...
Nick224 забыл сказать телефон Blackberry..
NMN
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 03:22
Авто: пока нет
Откуда: Рожденный в СССР
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение NMN »

Shell_ писал(а):Блин, да при чем тут "писали"?
Вот ВЫ как баран на новые врата, я же сказал по итогам собеседования. Я думаю, политика компании такой и должна быть. Зачем им обещать ВАМ золотые горы и тд. и тп. по телефону, если они ВАС даже не видели? И если, в итоге, ВЫ им не подойдете, потом будете парафинить их фирму на весь интернет.
Снесла курочка дедушке...... Яйца....
Аватара пользователя
Zema
Модератор РСБ
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:24
Авто: vesta
Откуда: Аттудава!=)

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Zema »

Прочитал. Поржал. Внесу ложку дёгтя в ваше обсуждение :good:
1) ЗП сейчас вообще говорят на Yandex деньги региональникам переводят. С одной стороны зачем об этом говорить, но давайте будем честными. Белый оклад - 25 000 всё остальное называйте как хотите :yes: Так же отмечу белый именно в таком размере не у всех по России.
2) Когда довелось мне там поработать - были дикие затыки с ЗП. Одно время задержали на месяц почти. Потом начали выплачивать частями. Весело в общем. Дошло даже до того что деньги на топливные карты не перечисляли. Катайтесь мол за свои. Контора потом может быть возместит. :hahaha:
3) Связь - блекбери. В нём сейчас маяк :good: Так что сами думайте. :yes:
4) Корпоративное авто - бывшие трахомы NCR. С одной стороны вроде бы всё ничего... Но транспортный отдел работает через одно место! Во время ни разу ничего не сделали. Поэтому если сломались - либо пешком либо на своём авто. :hahaha:
vol
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 07:14

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение vol »

Ребят. Отработал долго в Москве, уволился со скандалом. Фирма не оценила мой вклад в компанию никак-только в душу насрали и выкинули. Главное своё обещание не сдержали. Про подробности распространяться не буду, но хочу сказать одно-стоит устраиваться, если хотите приобрести опыт и через год сваливайте в др. компанию. Сейчас контора очень сильно экономит на инженерах и ЗП всё ниже и ниже, даже в Москве.
Аватара пользователя
BRadmir02
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 07:50
Авто: BYD F3
Откуда: Магнитогорск

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение BRadmir02 »

В конце прошлого года предлагали работу. Сказали, что по договору: 1 заявка= 700 руб + бензин. Думал, что хорошее предложение, с работы не стал уволиться. Сразу сказали, что деньги будут перечислять в яндекс деньги. Подумал хорошо, т.к. у меня уже есть карта яндекса. Через день позвонили с отдела кадров (Москва). Все что было сказано куратором региона продиктовали заново. Говорю, ладно, согласен. В ответ - приняты. Никаких подписей, никаких договоров. Жду, жду заявку, его то и нет. Потом через 3 месяца звонят, предлагают работу, по договору. Я им говорю, что мол, мы уже договорились давно. "Ну тогда ждите заявок". Прошло 3 месяца. Звонок с одела кадров (вспомнили). Слышу извинения за прошлые обещания. Сейчас, говорит, все по серьезному, давайте в штаты с зп 30 тыс. + бензин, ГСМ, за телефон. Написал заявление на увольнение.Старший отказался отнести на подпись директору, говорит, что контора не серьезная. Тендер (Сбер) выигран только на 2 года (уже осталось то меньше года). А потом, если выиграет другая контора, то выкинут с работы. Забрал обратно заявление. Хорошо что не устроился туда. Вот у них уже Субподрядчик - ПОС АТМ потерял место в Сбере, не смог выиграть тендер. Уже сотрудники начали искать работу, потому что Хендз и ПОС АТМ в нашем регионе обслуживает в основном устройства Сбера (90%).
Noo
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:17
Авто: Solano

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Noo »

Работаю в Хендзе с год. Не знаю, как в других регионах, но у меня всё официально
Zema писал(а): Белый оклад - 25 000 всё остальное называйте как хотите
Остальное - премия. А в какой компании иначе?? У меня премия в два раза выше оклада. Правда оклад не 25 тыр...
Zema писал(а):2) Когда довелось мне там поработать - были дикие затыки с ЗП.
По-всякому бывает... Но мне сильно не задерживали. Один раз - и то, что с регионов до Москвы достучаться трудно.
А так, когда начальства нет над душой, это классно! Но иногда начальство пинать надо...
Zema писал(а):3) Связь - блекбери. В нём сейчас маяк Так что сами думайте.
Это проблема?? Во-первых, маяк не всегда работает. Связь - Билайн, а покрытие - не везде. Во-вторых, не делай левак, и будет тебе счастье..
Zema писал(а):4) Корпоративное авто - бывшие трахомы NCR
нету у меня корпоративного авто.. А с моими пробегами - весной 8000 было - приходится всю амортизацию на ремонт отдавать.
Аватара пользователя
Pavel 333
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Pavel 333 »

Я как нормальною иномарку взял так и амортизация не вся стала на ремонту уходить, а еще и оставаться стало про запас( На следующее авто).Пробег 5000-6000км\месяц
А потом корпоративное авто дали, давольноти в приличном состоянии, даже с кондиционером. :-)
Noo
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:17
Авто: Solano

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Noo »

Pavel 333 писал(а):Я как нормальною иномарку взял так и амортизация не вся стала на ремонту уходить, а еще и оставаться стало про запас( На следующее авто).Пробег 5000-6000км\месяц
да, у меня за 10 месяцев около 50 тыс в итоге накатано. И это с учётом того, что я месяц в отпуске был.
Я б не тратил столько денег на ремонт, но сам я машины не ремонтирую, а машина у меня - Шеви Нива. Запчасти копеечные, зато диагностика с ремонтом вылетают. Плюс, я стараюсь всё вовремя делать, чтоб машина не встала ненароком, на замене одних пыльников тыщ 15 уже потратил.
Pavel 333 писал(а):А потом корпоративное авто дали
Мне предложили корпоративное авто. На месяц. И сам езжай за 500 км забирай)) Романтики.
У нас даже в крупных городах далеко не у всех машинки есть. А мне пока даже и не заикаются о её скором получении.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
vol писал(а):Ребят. Отработал долго в Москве, уволился со скандалом. Фирма не оценила мой вклад в компанию никак-только в душу насрали и выкинули.
Хорошо тебе в Москве, можешь другое место найти.
Что касается вклада в компанию... Этого ни одна компания не оценит. Ты вкладываешь в неё, она в тебя - деньги, платит зарплату. Я бы не советовал на это надеяться ни в одной конторе.
Аватара пользователя
Pavel 333
Сбербанк
Сбербанк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Pavel 333 »

Noo писал(а): сам езжай за 500 км забирай
Я почти 600км отматал только в одну сторону...
Скоро предстоит ТО служебной машине, наверно придется опять на своей поездить пока деньги выделят на ТО. И в городе у меня официального СТО нет, ближайший 220км.

Но в общем компания нравиться есть конечно минусы, куда же без них, но есть и свои плюшки :-) :good:
Noo
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:17
Авто: Solano

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Noo »

Pavel 333 писал(а):И в городе у меня официального СТО нет, ближайший 220км.
А ты откуда? У нас город вроде не очень большой, а пежошки и реношки для ТО имеются
Аватара пользователя
Wild
Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:58
Авто: Пыжик коротыжик!
Откуда: Камчатка, Бро!
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Wild »

Pavel 333 писал(а):Но в общем компания нравиться есть конечно минусы, куда же без них, но есть и свои плюшки
Хендz стал кому то нравится?)) fp:| А можно про плюшки? Я вот что-то их за 6 лет и не видел( Про начальника над душой не надо, это все фикция.
Профессиональная деформация - это когда тебе говорят "купи тюльпаны", а ты думаешь "на кой ей RCA-разъемы?
anton-4444
Специалист
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 03:28

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение anton-4444 »

Noo писал(а):Работаю в Хендзе с год. Не знаю, как в других регионах, но у меня всё официально
Вы походу не в хендзе работаете :hahaha:

Добавлено спустя 42 секунды:
Noo писал(а):У меня премия в два раза выше оклада.
Скоро доведут до оклада :hahaha:
Аватара пользователя
Zema
Модератор РСБ
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:24
Авто: vesta
Откуда: Аттудава!=)

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Zema »

Как по мне - так учредители этого зоопарка давно бы даунов у руля сменили на других, пусть и @#анутых но по доброму, и сразу бы лучше у них дела пошли :???: Хотя если не меняют - знач всех всё устраивает. Вроде как у руководства там и так всё в дичайшем шоколаде :good: Всё так же задротствуют на клоунских совещаниях, переливают из пустого в порожний. Рацухи друг другу промеж ягодиц задвигают. Аналитический отдел всё так же анален. Капроративная сеть всё так же капроративна :hahaha: :hahaha: :hahaha: Работают не покладая рук одним словом. :hahaha:
Noo
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:17
Авто: Solano

Re: Вакансии компании HENDZ

Непрочитанное сообщение Noo »

Да ну что вы в самом деле.
Zema писал(а):Работают не покладая рук одним словом.
А где не так в больших компаниях? Назовите хоть одну. Везде есть куча народу, который не хочет работать, но бабло получать исправно. Я, будучи начальником отдела и директором СЦ у нас в городе гонял таких направо и налево.
Wild писал(а):А можно про плюшки?
Ну у меня очень хороший начальник. Я за свою жизнь поменял около 15 мест работы, здесь - самый лучший. Это правда, от человека очень сильно зависит.
anton-4444 писал(а):Вы походу не в хендзе работаете
В Хендзе, можешь не сомневаться. Сейчас только замута пошла с картами Альфа-Банка, но, поверьте, в других компаниях с этим мутят ничуть не меньше

Мужики, не слушайте тех, кто на чём свет хает Хендз. Поверьте, работа здесь не хуже, чем в других местах, а во многом даже лучше. Я, например, никогда не пойду работать в Сбербанк, ибо наслышан. И Пос-АТМ тоже, там зарплаты точно меньше.
Ответить